Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 14:39

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами впечатлениями о новых ботиночках с Ali) Думаю каждый посещающий данный сайт видел их и не раз.

Сама долго на них смотрела, мне казалось, что они будут тяжеловатыми и я долго откладывала с покупкой. Но интерес все же перевесил и я списавшись с продавцом, удостоверившись, что все размеры есть в наличии оплатила заказ.

Девочки, хочу обратить ваше внимание на выбор размера.

У меня этот процесс не обошелся без помощи продавца (я ему в этом очень благодарна)

Я ношу наш 35 размер (22 см длинна стопы). Продавцу я об этом сказала, на что он мне посоветовал выбрать 5,5 (в его таблице это 37 размер). Как он объяснил, они будут как раз хорошо на 22-22,5 см.

Ну думаю, раз продает значит знает. Последовала его рекомендациям и не пожалела!

Ботиночки пришли в картонной коробке, сама коробка помялась при транспортировке, но с ботинками все отлично. Ленты и шнурки были отдельно.

Насчет запаха-меня это не особо смущает, я понимаю, что на складе они вынуждены обрабатывать чем-то, дабы не завелись там всякие жучки и крысы. Выветривается все быстро. За минус это не считаю))

Выглядят они довольно брутально, но на деле легкие и удобные. Полнота средняя. Вообще я часто стараюсь брать обувь на шнуровке. У меня узкое голенище и если не взять модель, которая регулируется будет очень некрасиво болтаться((

В общем я рекомендую эти ботиночки, пусть будет в гардеробе разнообразие, не все же шпильки носить))

Ссылка на ботинки

[ссылка]

Достоинства
  • +удобные и легкие
  • Стильная модель
Astellaрекомендует