Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 01:07

175 руб

Я очень люблю акции Бургер Кинга, поскольку ресторан отличный, но без акций не выгодный,

Лонг Чикен, что это за блюдо? Что в нем внутри?

Я сегодня увидела, что в Бургер Кинге проходит акция - два Лонг Чикина по цене одного.

Что такое Лонг Чикен я даже не представляла, поняла что что то из бургеров.

Что в Лонг Чикене внутри, я тоже понятия не имела.

Подходила моя очередь к кассе, разбираться некогда, я просто взяла эти Лонг Чикены два по цене одного, и решила разбираться потом.

Поскольку, я воспользовалась акцией, я вам расскажу, что это за блюдо, и что в нем внутри.

Оказалось, Лонг Чикен-это длинная булочка, посыпанная кунжутом и разрезанная пополам.

Когда мне эти две булочки по цене одной принесли, я сначала огорчилась, мне показалось, что они маловаты.

Цена одного Лонг Чикина 175 рублей, и получив эти две булочки, завернутые в бумагу с логотипом Бургер Кинга я разозлилась и уже прикинула, что я про них напишу в отзыве.

Тем более в Бургер Кинг есть акция- два бургера за 199 рублей.

И я подумала, что с этими Лонг Чикенами погорячилась.

Но когда я развернула один из них, оказалось, что маленьким он кажется из за вытянутой формы и еще этой бумаги упаковочной.

Булка отличная, очень сытная, в ней просто великолепная и большая куриная котлета.

Котлета оказалась самой лучшей, из всех, что я ела в этом ресторане, а я здесь -частый гость.

Очень сочная и вкусная. И явно-из курицы, вкус куриного мяса присутствует.

Причем, уже одной булкой я наелась.

Она и очень сытная оказалась.

К тому же в ней много салата и соуса.

Если вы обедаете в этом ресторане, или проводите тут время с друзьями, не пропустите эту акцию.

Она как то не очень заметна из за обилия других акций в этом ресторане.

Мне очень понравился Лонг Чикен.

175 рублей за один Лонг Чикен я б наверно пожадничала отдать, а за два- совсем не дорого.

Второй Лонг Чикен я взяла с собой.Упаковка удобная.

Всем рекомендую. Вкусно, питательно, выгодно.

Кроме того, хочу добавить, что Бургер Кинг-это не только вкусная еда.

Это-приятная атмосфера для отдыха, уютные залы и бесплатный вай-фай.

Это отличное место, где можно посидеть и одному, и с друзьями, и с детьми.

Поэтому я вам советую не только Лонг Чикен, но и сам ресторан Бургер Кинг.

Обожаю его.

Достоинства
  • +уютное и удобное
  • Бесплатный вай фай
  • Вкусная еда
  • Вкусно и сытно
  • Много акций и скидок
  • Отличная атмосфера
  • Удобная мебель
Недостатки
  • Нет
Kitt1545730рекомендует
29.11.2018
У нас во всех бургеркингах по разному, где-то куча народу и невозможно шумно, а где-то очень спокойная атмосфера и приятно посидеть, кстати на вкус тоже по разному везде, не знаю почему ?