Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 11:29

Доброе утро, Девушки-воронушки)

Сегодня хочу рассказать наверно о самой выгодной "сделке" с Aliexpress.

Как мне кажется, в покрытии гель-лаком просто необходимы стразы, куда ж девушки без них)

Предыстория:

Перед тем, как заказать стразы на Али, я решила проштудировать "наши" магазины.

Выяснилось,что одна маленькая кругленькая (думаю,девушки поймут о чем я говорю) баночка\коробочка\контейнер (называйте как удобнее) стоит у нас в районе 11-12 тысяч белорусских рублей.

Долго не думая, 11.000 * 12 = 132 000 белорусских рублей. Хм... слишком дорого...Студенты за эти деньги всю неделю могут в столовой питаться.

Собственно заказ,покупка, ожидание:

Естественно, я без сомнений, зашла на алиэкспресс и стала искать самые выгодные + я хотела разноцветные) И знаете что? Кто ищет - тот всегда найдет!)

12 цветов стразов в удобном контейнере за 1,16$ отправились в корзину, оплатились и с карточки списали 22 тысячи белорусских рублей с мелочью.

Подведем итог:

• я нашла отличного продавца, которым с удовольствием поделюсь с Вами.
  • продавец общительный, заказ был отправлен на следующий день
  • посылка отслеживалась до границы с Беларусью
  • пришла всего за 17 дней!
  • упаковано на отлично

Теперь собственно о стразах:

1. удобный контейнер, плотно закрытые отсеки
  2. аж целых 12 разных цветов! это меня наверно радует больше всего))
  3. всего за 22 тысячи белорусских рублей (для сравнения, по нашим ценам в стране - это 2 мороженых в стаканчике)
  4. стразы, как по мне, идеального размера - немаленькие\небольшие
  5. без брака
  6. ради интереса пересчитала количество в одном контейнере (ведь продавец обещал 3000 страз). 245 страз * 12 = 2940 ... с погрешностями, но за ТАКИЕ деньги - это просто даром.
  7. + все стразы сосредоточены в одном месте, и вам не нужно будет перебирать кучу баночек для выбора подходящих стразов к вашему маникюру

в деле

Однозначно рекомендую!) Не пожалеете и сэкономите ваши денюжки!)))

Ссылка на продавца и те самые стразы, которые заказала я: [ссылка]

Достоинства
  • 12 цветов
  • Безумно дешево
  • Быстрая доставка
  • Классный контейнер
  • Красивые разнообразные цвета
  • Удобно хранить
Miss Toryрекомендует
Хороший набор страз)
20.06.2016
хорошие стразики, я кстати тоже часто делаю френч такой как у вас Smile
Ms.NutaS
согласна, настоящая находка) Wink

Polina2016L
приятно вдвойне)знаете,я почему-то френч больше всего люблю)) Big smile есть в нем какая-то изюминка)
20.06.2016
Били у меня такие, но мне они показались слишком уж выпклыми и цеплялись за все подряд Sad в итоге выкинула их все. Коробочку мужу под болтики отдала, он был раз как слон Laughing out loud
Ksuni_
да? Shock я с такой проблемой не сталкивалась!) Oups у меня они прекрасно носятся и не цепляются) а вы не пробовали их хорошенько топом заливать?) Wink
20.06.2016
Давно хочу подобный наборчик! Правда в первую очередь из-за контейнера)))
Но для меня размер слишком большой. Больше нравятся стразы размером 1,2 и 1,5, не больше!
NatalieConnors
такие контейнеры продаются на Алиэкспресс отдельно)) контейнеры