Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 17:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Бьюти-блендеры уже давно стали популярны во всем мире, а на китайских рынках с каждым днем появляется все больше и больше аналогов.

Каждый раз заказывая на aliexpress очередной спонж, я то и дело надеялась, что наконец-то мне прийдет нормальный товар, который будет долго служить, хорошо очищаться и равномерно наносить средство. Однако больше 5 раз мне присылали какую-то шнягу шняжную.

НО ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ С ЭТОЙ ПОКУПКОЙ.

В очередной раз решила я прикупить бьюти-блендер на aliexpress. Доставка заняла около 16 дней в Москву, что очень обрадовало меня.

С того момента, как я первый раз нанесла им bb крем, моя жизнь изменилась навсегда. Я никогда не думала, что кожа может выглядеть настолько красиво с каким-либо покрытием.

100% ЭФФЕКТ ФОТОШОПА и я не побоюсь таких громких заявлений.

Спонж стандартного размера, как у оригинального. Цвет я выбрала багровый.

Очень мягкий и прекрасно держит свою форму. Очищается супер быстро шампунем или специальным средством.

Но свою волшебную силу он приобретает, когда становится влажным! Я, не жалея воды, хорошо пропитываю его и крепко выжимаю. После чего он готов сделать вас еще более прекрасной.

Он знатно увеличивается в размере и становится СУПЕР МЯГКИМ, как зефир.

С ним ТАК УДОБНО работать, что я считаю это одной из лучших покупок на aliexpress. Любое покрытие он распределяет в 2 счета. Я им наносила и тональный крем, и корректор, и жидкие румяна и он со всем справляется на 5+.

Для эксперимента решила я использовать свой самый плотный и нелюбимый bb крем, который пылился у меня на полке. Обычно он на лице выглядел маской и подчеркивал все шелушения. НО КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ.

Вы можете посмотреть, как он выглядит, когда его наносишь кистью\руками или некачественным спонжем и то, как он наносится этим бьюти-блендером. Кожа на 2 фото выглядит словно размыленная и зафотошопленная, но эти 2 фото не были ни коем образом обработаны в редакторах. Я и не знала, какой хороший, оказывается, у меня bb крем.

Также прилагаю фото в макросъемке. Стоит отметить, что влажный спонж практически не впитывает в себя средство, что значительно экономит вам средство. В обоих случаях я нанесла одинаковое количество крема и распределила как можно лучше. Итог вы можете наблюдать сами.

Вывод. Этот бьюти-блендер действительно для меня находка и может посоревноваться с оригинальным! Советую приобрести. Также будет замечательным дополнением к какому-нибудь косметическому подарку, спонж упакован в такую же коробочку, как и оригинальный, только без надписей.

Он определенно достоен похвалы и внимания.

Достоинства
  • * мягкий
  • *Выполняет свои функции
  • Быстро и легко мыть
  • Увеличивается в объеме в 2 раза
Недостатки
  • Нет
Krolikownaрекомендует
Хороший спонж)
Выкидывайте свой спонж, а не тональный крем!
Руки как-то жалко отрывать иногда)
18.10.2018
Хороший спонж, но я ни как не научусь ими пользоваться...или все плохие попадаются
18.10.2018
Даже только ради рисунка готова купить))) только ссылка ведёт на общую страницу алика. Если несложно, Можно подправить или в Сообщения отправить верную?
18.10.2018
Все, исправила. У меня открывает теперь товар)
18.10.2018
А у меня какие-то хлопковые палочки((
22.04.2019
А подставку такую где купили? Идеально для сушки спонжа Love