Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 13:57

В начале весны купила в Ральф Рингер пару ботильонов. Модель называется holly.

Изначально выбирала модель на каблучке, но что-то всё мне было не по душе. На эту модель я даже не смотрела, ее мне предложила консультант. Сказала, что она пользуется популярностью, и что клиентам нравится удобство этой колодки.

Ну, я примерила без энтузиазма. А зря. Ботильоны, действительно, оказались очень удобными, сели на ногу прям как-будто сшиты для меня. Они мне понравились, но я сомневалась - всё же я пришла за чём-то другим.

Кажется, я минут 30 ходила по магазину туда-сюда в них, и так не смогла решиться их купить. Ушла ни с чем. Но в течение нескольких дней они не выходили у меня из головы. Я мысленно примеряла их со своим гардеробом и поняла, что да, я хочу их купить.

В итоге, чтобы не ехать в магазин снова, я нашла их на сайте Ральф Рингер и заказала. Получилось даже дешевле, чем в магазине, так как на сайте была скидка. Привезли их уже на следующий день.

Носить начала эти ботильоны я сразу же. Носила весной и этой осенью, почти не снимая. Они очень удобные, кожа немного растянулась по ноге, что добавило им комфорта.

Они не промокают, я попадала в них под дождь и наступала несколько раз в глубокие лужи, вроде бы все ок.

Я очень переживала по поводу молнии, так как она на самом видном месте, и если сломается, то это будет проблема. Но, пока все хорошо с ней.

Подошва хорошая, широкая. Внутренний подклад тоже из натуральной кожи, без синтетики всякой. Носила я их, получается, 2 сезона - весной и осенью. И, мое мнение - выглядят они очень достойно. А если их натереть кремом до блеска, будут вообще как новые.

Покупкой осталась довольна. Зашла даже недавно на сайт посмотреть, что ещё есть подобного формата, и увидела, что эта модель теперь немного другая, со светлой прошивкой, а не с темной, как мои. И смотрится это очень даже неплохо.

А ещё присмотрела себе подобные ботиночки для зимы, меховые. Собираюсь зайти в магазин, воочию их посмотреть.

Достоинства
  • Кожа
  • Практичные
  • Удобные
  • Универсальные
ВЕленарекомендует
07.12.2018
Красивые ботиночки, люблю подобные модели)
12.12.2018
Классные. Уже три пары этой марки.
Официальный представитель РАЛЬФ РИНГЕР
17.12.2018
Добрый день.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что обувь вам понравилась. Носите с удовольствием!