Этот выпрямитель я получила в подарок на НГ. Точнее, я давно на него засматривалась, а тут вроде как повод. Испробовала его практически сразу же, так как кроме того как выпрямлять, им можно еще и завивать волосы.
Функцию выпрямления я использовала всего пару раз, а вот завивала волосы я им достаточно часто и на высокой температуре(о чём впоследствии пожалела: слегка сожгла волосы).
Выпрямитель удобно лежит в руке, шнур вращается, очень быстро нагревается до нужной температуры. Достаточно большой диапазон температуры: от 130 до 200 градусов (для моих волос оптимально 170-180). По волосам скользит хорошо, но если волосы пересушенные, то кудри завить проблематично. Термозащиту не использую, не люблю. Использую различные укладочные средства.
Первое фото - выпрямление волос (волосы были неудачно завиты на бигуди, свои волосы прямые)
Второе и третье - использование в качестве щипцов, завивала быстро, большими прядями, получились мягкие локоны