Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 00:48

Милые девушки, здравствуйте!

Легкие тональные средства в формате кушон становятся все более популярны. Марки одна за одной выпускают подобные средства. Кушоны сейчас есть практически в каждой корейской марке и это не только тональные основы, но уже и румяна! Я просто не могла остаться в стороне и теперь у меня есть кушон!

Название: Innisfree Water Glow Cushion SPF 50+ PA+++

Упаковка: пластиковый футляр с откидными крышечками. Внутри большое зеркало и спонжик с логотипом фирмы, для нанесения тонального средства. На нем петелька для пальцев, для более удобного нанесения продукта.

Под спонжем находится еще одна крышечка. Открываем и видим, что там есть защитная наклейка, а под ней губка с тональным средством.

Нажатием на пропитанную губку набирается необходимое количество продукта для выравнивания тона лица. Кушон имеет защиту от солнца SPF 50 — для лета и весны просто замечательно!​ Всего в линейке 3 тона, я выбрала самый темный №23 True Beige.
№ 23

Не смотря на свою легчайшую формулу, тональная основа хорошо выравнивает тон, справляется с мелкими недостатками кожи, маскирует синячки под глазами ... У данного средства не влажный, а матовый финиш.

до/после
Все было бы хорошо, но… На лбу и подбородке забивается в складки(((...

К сожалению, мне кушон Innisfree не подошел. По-этому не стану его рекомендовать,хотя сказать, что он плохой тоже не могу. Возможно, на вашей коже он будет вести себя по-другому. Удачных покупок!

P.S.

IOPE Air Cushion - https://irecommend.ru/content/nevesomyi-flyuid-ot-...

IOPE Air Cushion Blusher - https://irecommend.ru/content/prodolzhenie-znakoms...

Достоинства
  • SPF 50
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Miss_ANNIне рекомендует
05.10.2016
Жаль, что Вам этот кушон не подошел. Puzzled Какие же мы все разные! Из бюджетных кушонов Иннисфри (все 3 кушона) у меня в безоговорочных фаворитах. Моя кожа очень сухая, но на ней они ведут себя идеально.
05.10.2016
Буду благодарна, если посоветуете кушоны... Хочу попробовать другой, буду искать свой идеал)
05.10.2016
Miss_ANNI, с Вашего позволения дам Вам совет Smile Пока Вы ищете идеал, покупайте не "целые" кушоны, а только рефиллы. Они стоят в несколько раз дешевле. Я сама так искала Smile Если Вы подскажете, какую сумму Вы готовы отдать за кушон, я смогу посоветовать конкретный. )
05.10.2016
Думаю 1500-2000 это предел моих возможностей Sad Заранее спасибо)))
06.10.2016
Постараюсь Вам помочь. Если продолжить тему о Иннисфри ( если у Вас еще осталось желание продолжать знакомство с их тональными средствами), то кушон Ampoule Intense по праву считается лучшим из трех, что имеются у данного производителя. Единственный момент - у него типично "корейский" (=очень влажный) финиш. Но блеск возможно уменьшить припудриванием, маски или слоеного пирога не будет.

Мне нравился кушон Missha M Magic Cushion Moisture (именно вариант moisture, обычный был заметнее на коже). Но. Если захотите убрать влажный финиш - только очень легкой пудрой-вуалью. И по возможности транспарентной, иначе будет перебор. Стоит он, если в рублях, то порядка 1300.

Мой главный фаворит (кушон - бестселлер в Корее и во всем мире) - это IOPE Air Cushion ХР. Как долетит мой очередной рефилл - напишу о нем отзыв. Это кушон всех кушонов. Но все-таки сначала настоятельно советую приобрести рефилл, который стоит 800-900 рублей и из линейки natural (всего 3 линейки: natural, shimmer и cover. Последний дает слишком плотное покрытие).

Кушоны от производителей Холика Холика и Etude House не рекомендую. Стойкость - не их конек. И нужно постараться, чтобы получить ровное покрытие.
06.10.2016
Алесия, спасибо большое))) Воспользуюсь вашими рекомендациями) хотела попробовать кушон Missha, теперь интересен IOPE Air Cushion ХР, буду ждать вашего отзыва))))