Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 13:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Если недавно в вашем доме появился малыш, то назальный аспиратор это такая же незаменимая вещь, как и подгузники. Ведь груднички ещё не умеют высмаркиваться, а слизи в маленьком носике скапливается много. Иногда даже просто во время срыгивания молоко может пойти через нос. Так что ежедневный туалет носа просто необходим.

Данный набор аспираторов был куплен в магазине кораблик за 149 руб. по акции.

Привлекла меня маленькая груша, что за вторая пипетка я по фото не поняла, в описании не было ничего сказано, да и отзывов на этот товар не было. Но так вышло, что как раз этой второй пипеткой я пользуюсь чаще!

Итак, о товаре. Груша мягкая, удобно ложится в руку, как ей пользоваться думаю знает каждый. Перед самой процедурой закапать в нос пару капель, например, Аква Марис Кидс. Надавить на грушу, чтобы вышел воздух, аккуратно вставить в нос ребенка и медленно разжимать. Вроде бы ничего сложного.

Теперь о пипетке. Она пластмассовая, прозрачная, с резиновым колпачком. Качество моей камеры не может передать, по длине есть мерки от 0.5 до 3 мл с шагом 0.5, а с другой стороны 1/4 TSP и 1/2 TSP. Очевидно это мерка по чайной ложке, tea spoon. Я набираю в пипетку теплой кипячёной воды и даю ребенку, когда тот икает. Очень удобно, малыш из чайной ложки ещё не пьет, не умеет, а пипетка удобно помещается в ротик и он ее сосет, а я постепенно выдавливаю воду. Теперь икота нам не страшна?

Информация с этикетки

Товар рекомендую, пользуюсь часто, стоит недорого, качество хорошее, недостатков не обнаружено.

Достоинства
  • Недорого
  • Необходимо
  • Пользуемся каждый день
moonlightgirlрекомендует