Опубликовано 8 Март, 2011 - 01:17

Впервые попробовала крем для рук Avon Planet Spa с солями и грязями Мертвого моря в гостях у любимой мамули.

Она следит за собой и ее руки выглядят отлично. С тех самых пор я стала поклонницей этого крема! Настолько у него приятный аромат - он же для ароматерапии.

Именно поэтому просто обожаю использовать его на ночь: намажешь ручки и блаженствуешь, смотришь сны. Кому-то может и не понравится запах крема Эйвон (наверное можно сориентироваться на аромат лаванды: если нравится - можете смело брать), но лично я в восторге!!!

И сам эффект от крема Планета Спа супер.

Он обладает не жирной текстурой (крема - аналоги детского я просто не переношу, ужасное ощущение жира на руках), моментально впитывается, ручки становятся бархатистыми, нежными.

Единственное, что может смутить - цена! Не все готовы отдавать столько за крем для рук (у меня он тоже не всегда в арсенале).

А здесь о еще одном любимом креме для рук =)))))) И креме, который стал хитом - Бархатные ручки.

Достоинства
  • Отдушка для ароматерапии
  • Приятная консистенция
  • Хорошо впитывается
  • Эффективен
Недостатки
  • Завышена цена
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.08.2011
+1 мне нравится в Avon серия Planet Spa
Мне тоже!!! Накупила себе всего из этой серии))) жаль только, что дороговата она
согласна! именно эта серия довольно приятная! 😉
Да-да! Самая классная!!! 😉
26.11.2011
Я пробовала маску для лица именно этой серии, и она меня впечатлила.
Теперь попробую и крем для рук.
Спасибо за отзыв.+++
Я кстати таким пользуюсь-не дорогой и тоже с морскими минералами. 😊
Я тоже маску брала))) Отличная!!! И запах супер 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также