Опубликовано 10 Июль, 2024 - 23:06

Хочу оставить отзыв о ремонте, сделанном в комнате квартиры при содействии программы «Большие перемены».

Заявка наша рассматривалась примерно месяц, после чего нам было предложено встретиться с представителями передачи и пообщаться. В процессе общения сразу почувствовали комфорт и легкость, всё было просто, понятно и прозрачно. Оговоренные сроки на каждом этапе соблюдались точно в срок, пунктуальность участников съемок со стороны передачи произвела положительное впечатление. В процессе съемок передачи комнаты на ремонт опять же было очень комфортно и не напряжно, все приехавшие специалисты - профессионалы своего дела, каждый человек на своем месте. В процессе ремонта не возникало никаких проблем, никаких жалоб от соседей. Когда настал долгожданный момент приемки квартиры мы очень волновались, однако результат наши пожелания полностью оправдал, все высказанные нами пожелания были учтены. Качество ремонта и всех материалов отличное. Просмотр передачи также вызвал положительные эмоции, в кадре все получились прекрасно при том, что не имели опыта съемок ранее. Хочется отметить слаженность команды, интересные дизайнерские решения, современный антураж в комнате после ремонта, пунктуальность, доброжелательность и атмосферу добра.

Достоинства
  • Очень актуально
  • Познавательно
mariyavpashevichрекомендует