Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 09:53

несколько дней

<"Hello,World!">, друзья!

Я постепенно обновляю свои игровые девайсы и продолжаю делиться своими свежими впечатлениями. На этот раз я решил купить себе новую гарнитуру, и выбор мой пал на BLOODY M620T.

Это достаточно бюджетная модель, и самая низкая цена на нее 3 182 ₽ (г. Москва, данные по Яндекс.Маркету).

Упакован сей девайс в большую и красивую коробку. Выполнена она из плотного материала с ярким и четким покрытием. По бокам расположены "окошки", в которых видно сами наушники. Также по бокам и сзади нанесена полезная информация о данной модели.

Наушники лежат в декоративном "ложе", пряча все провода и документацию сзади. Это выглядит очень стильно. Подарить такое знакомому геймеру будет совершенно не стыдно!

Сами наушники выполнены в классическом форм-факторе с нерегулируемой рамой. Однако, мягкая дужка, непосредственно касающаяся головы, имеет ход где-то в 1-3 см. Это дает возможность очень легко надеть наушники на голову и не тратить время на регулировки, дужка сразу принимает форму вашей головы.

Наушники сидят на голове очень удобно, не давят и практически не ощущаются. Лично сам просидел в них около 6 часов в ПАБГ и все было великолепно.

На левой чашке находится микрофон, он короткий, чем не мешает обзору. На нем есть красивая красная подсветка, качество у него на достаточно хорошем уровне. Шумоподавление работает всегда.

Говоря о подсветке - она тут не только на микрофоне, но еще и на самих чашках. Подсветка RGB, цвета переливаются. Смотрится крайне красиво и стильно. Свет распространяется плавно и равномерно, нет ощущения дешевизны.
Говоря о дешевизне - она тут не ощущается вообще, ни на одном этапе использования наушников. Начиная от приятного, на ощупь, провода в оплетке, заканчивая четким и гармоничном звуком.
Он тут на высоком уровне. Шаги, выстрелы, звук перезарядки - все слышно очень точно и ясно. Очень хорошо помогает виртуальный 7.1 режим. Играть в этих наушниках в шутеры - одно удовольствие.
Но не подумайте, что в них играть только можно. Музыку и фильмы слушать в них тоже очень приятно. Большой диапазон частот, совершенно нет "каши".

Гарнитура подключается к ПК через USB порт. Все элементы управления расположены на вот этом маленьком пульте, врезанном в кабель. На нем есть:

• Кнопка изменения режимов (Требуется установка и настройка программы ToneMaker Tuning Software)
  • Регулировка громкости
  • Изменение режима (Gaming/2.0/7.1)
  • Вкл/выкл

Это очень удобное решение, ведь не нужно нащупывать что-то на чашках наушников, не надо лезть в фирменную программу для любой регулировки или изменения режима, а стоит лишь взять в руку пуль, висящий на проводе.

Стоит еще сказать и об официальном ПО от производителя - ToneMaker Tuning Software. Данный софт позволяет настроить кучу режимов, настраивать эквалайзеры, настраивать различные уровни громкости и четкости на выстрелы, шаги и прочее по отдельности. Вообщем, рассказывать обо всем будет очень сложно. Поэтому скажу одно - ПО обширное и качественное.

Кстати говоря об USB-подключении. Подключать можно не только к ПК, но даже и к смартфону, по средствам переходника OTG. В таком режиме также работает подсветка, микрофон и даже режимы. На пример это будет очень полезно при игре в PUBG Mobile.
ИТОГ:

Гарнитура мне безумно понравилась и я ее советую к покупке.
Прекрасная упаковка, хорошие материалы, качественная сборка и отменный софт. Очень красивый дизайн и удобность использования. 5/5

Достоинства
  • Обширное ПО
  • Подключение по USB
  • Подсветка
  • Пульт управления
Недостатки
  • Не нашёл
CrazyKARLOSONрекомендует
  • 21.02.2020 - 22:31
    Выбесили. Обменял на следующий день.
    Одним прекрасным днём решил приобрести гарнитуру с микрофоном для общения в онлайн-игре. Выбор пал на сие чудо - A4 Bloody M620T. Цена 3500 рублей. Фотографии сделать не успел, но есть что сказать. Начну с недостатков. 1. Тяжёлые, сидят на голове очень неудобно.
  • 07.05.2018 - 16:08
    Первое впечатление очень хорошее.
    Очень долго подыскивала себе игровую гарнитуру с хорошим звуком, при этом достаточно бюджетную. Наткнулась в интернете именно на эту модель. Почитала отзывы, всех всё устраивало, рекомендовали к покупке. Приобрела данную гарнитуру.
  • 13.02.2019 - 19:46
    Игровая гарнитура SADES A6
    Доставлены наушники были в фирменной упаковке, помятой от почты России. В коробке по мимо самих наушников был диск с дополнительным программным обеспечением для них. Всё целое ничего не повредилось. На первый взгляд наушники выглядят не плохо. Чёрный с оранжевым смотрится хорошо.
  • 22.05.2020 - 08:17
    вечная игровая клавиатура
    Играю на ней больше 3 лет. Я человек, который при рейдже любит постукать по столу, клаве, она все вытерпела. Отличная мембранная клавиатура с кучей дополнительных настраиваемый кнопок.
  • 10.03.2018 - 19:53
    Мышь A4tech Bloody Blazing A9 - отзыв, обзор, фотографии. Стоит ли брать такую игровую мышку?
    Играть в стрелялки на компьютере - дело ответственное! Особенно онлайн. Не дай бог какой-нибудь школьник застрелит, какой будет позор-то для меня, старого 25-летнего игрока. В попытках получить некоторое преимущество, решил купить хорошую, качественную мышку, и вот что из этого вышло.
  • 23.01.2019 - 07:04
    7.1 звук за 2500 рублей?
    Идеальный наушники за свою цену.   - Виртуальный 7.1 звук. После наушников за 500р - волшебный, в буквальном смысле был готов плакать, когда первый раз прослушал в них свои любимые песни. Колоссальная разница. - Цена. 2500р. Аналоги по качеству будут в районе 7000+. - Микрофон.
  • 13.05.2019 - 12:38
    Игровая мышка bloody p93
    Мышка, блин, вне всяких похвал. Очень эргономичная, оптекаемая, каплевидная форма отлично села в руке. Оснащена RGB подцветкой и оптическим переключателем. Поставляется в стандартной фирменной упаковке с откидной крышкой на липучке.
  • 04.06.2019 - 12:44
    Бюджетная игровая мышь от Bloody, как всегда очень хорошо!
    <"Hello,World!">, друзья!   Сегодня хочу рассказать вам о достаточно новом игровом девайсе от Bloody - игровая мышь q50. Так получилось, что друг решил ее купить, а я - выпросить у него на недельку для обзора. И так, давайте перейдем к самой мышке.
  • 24.12.2019 - 11:14
    А вообще я считаю, что жизнь — это компьютерная игра. Сюжет дрянной, зато графика отличная.
    Привет всем! Сейчас такое замечательное время, когда все суетятся перед Новым годом, покупают подарки. И в магазинах много акций, вот и я решила для себя сделать подарок, приобрести по акции компьютерную мышь, так как я провожу много времени за компьютером для меня это очень важная вещь.
  • 15.01.2021 - 23:19
    Гламурный компромисс игрового мира
    Самый добрый день!   "Вдруг, как в сказке, скрипнула..." клавиатура. Да не просто скрипнула, а прямо таки крякнула, аки Генерал Утка. Это мой друг, я потом вам о нем расскажу. Что точно случилось сказать не берусь.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!