Опубликовано 31 Август, 2021 - 11:57

Документальный сериал "Ночь на Земле/ Night on Earth" от Netflix выпущен в прокат в 2020 году. Режиссёры:Питер Фисон, Джо Харви, Hannah Hoare, Ингрид Квале.

Всего 7 серий,длительность которых составляет около 53 минуты.

Список названий серий:

Shot in the Dark-Выстрел в темноте(7 серия)
Dusk Till Dawn-Закат до рассвета(6 серия)
Sleepless Cities-Бессонные города(5 серия)
Dark Seas-Темные моря(4 серия)
Jungle Nights-Ночи в джунглях(3 серия)
Frozen Nights-Холодные ночи(2 серия)
Moonlit Plains-Лунные равнины(1 серия)

От львиной охоты до полетов летучих мышей: благодаря новым технологиям этот документальный сериал приоткрывает завесу тайны, окутывающей жизнь ночных животных.

Сюжет: зритель будет созерцать великолепные ночные пейзажи и наблюдать носорогами,шестокрылами,черепахами,китами и другими удивительными животными.

В сериале повествование ведется информативное и содержательное.Охватывает большой спектр тем флоры и фауны.Очень радует,что в сериале современный подход к съёмкам.

Огромный плюс,что сериал можно посмотреть в качественной озвучке.

Очень понравилась идея,сюжет и его превосходная реализация.
Отличная подборка научной информации.Особенно интересно было послушать про носорога,шестокрыла,белых медведей,слонов и акул.

Музыкальное сопровождение.В данном документальном проекте,по звучанию,музыкальное сопровождение напоминает больше художественный фильм.Здесь акцент падает на мелодичность и лирическую составляющую композиции.

Операторская работа.Съёмки ночных животных были сняты с помощью новейших современных технологий,благодаря которым зритель в идеальной чёткости видит происходящее на экране.Эта задумка-а именно,выдвижение операторской работы на передний план,напоминает фильм Земля ночью в цвете/Earth at Night in Color,но в отличии от последнего,данный документальный фильм снят более высококачественно и профессионально.

Кстати,финальная(7 серия) полностью посвящена работе за кадром(длительность которой составляет 1 час),где зритель понаблюдает за колоссальным трудом съёмочной команды ради создания этого шедевра.

Особым,уникальным колоритом преисполнятся атмосфера сериала,создавая его неповторимость.

Фантастические пейзажи!

Документальный сериал от Netflix "Ночь на Земле/ Night on Earth" я рекомендую к просмотру!Здесь интересный документальный сюжет и его воплощение, высококачественная операторская работа с новаторским подходом,профессиональная озвучка и красивое музыкальное оформление.

Достоинства:

1. Качественный
  2. Познавательный
  7. Озвучка
  8. Атмосферный
  9. Колоритный
  10. Динамичный

Недостатки:

1. Нет

Рекомендую к просмотру!

Спасибо за Внимание!!!

Достоинства
  • Атмосферный
  • Динамичный
  • Интересный
  • Качественный
  • Колоритный
  • Музыкальное сопровождение
  • Озвучка
  • Операторская работа
  • Познавательный
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
Sharlotta197рекомендует
Такую документалку я еще не видела. Какие шикарные и завораживающие кадры😍. Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю.
01.09.2021
Спасибо большое Вам за отклик!
Рада,что Вас отзыв заинтересовал! Smile
У вас всегда такие крутые документальные фильмы, что я сразу бегу искать на просторы интернета!!!
01.09.2021
Благодарю Вас!!!Мне очень приятно!!!
31.08.2021
Люблю такие фильмы! Обязательно посмотрю на выходных)
Спасибо большое Вам за отклик! Smile
31.08.2021
Всегда удивляюсь, как удаётся такую красоту так близко снять))
02.09.2021
Спасибо за отклик! Smile Поддерживаю Вас-такая колоссальная работа стоит за идеальным кадром!
С удовольствием посмотрю!
Благодарю Вас за отклик! Smile
Интересно Smile
Спасибо за отклик! Smile
03.09.2021
Смотрю на фото носорога и понимаю, что вот он, динозавр! 👍😊
Спасибо за отклик!Точно подмечено! 👍 Laughing out loud
03.09.2021
хоть на экране посмотрю заповедные пейзажи Smile спасибо за рекомендацию!
Благодарю Вас за комментарий!Приятного просмотра! Smile
Спасибо большое за отклик! Smile
27.09.2021
Стоящий фильм. Неприменно нужно посмотреть
28.09.2021
Спасибо большое за отклик!Рада,что отзыв Вас заинтересовал!
интересно было бы посмотреть
28.09.2021
Благодарю Вас за отклик!
06.11.2021
Какие красивые кадры!
29.11.2021
Спасибо большое за комментарий!
11.02.2022
Интересная идея сериала)
18.02.2022
Благодарю Вас,что читаете!Действительно,очень необычная идея и отличная её реализация)
11.05.2022
В таких фильмах меня восхищает операторская работа
11.05.2022
Спасибо большое Вам за отклик!Да,она шедевральная!
22.11.2022
Познавательный фильм ☺️