Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 08:10

Доброго времени суток. Поехали в Омск на несколько дней, решили остановиться в отеле Павлов, по адресу Академика Павлова 22. Пять минут от железнодорожного вокзала. Нужно перейти по пешеходному мосту , через железнодорожные пути и вы на месте. Заезд осуществляется с 12.00 , выезд до 12.00.

📍Отель находится на 2 этаже кирпичного здания, лестница достаточно крутая. Забронировали номер заранее , в сутки за двухместный номер с туалетом и душем в номере, отдали 2000 рублей.

📍Номер чистый, белое постельное белье, полотенца, шкаф, тумбочки, стол и стул, телевизор. Было достаточно прохладно, но одеяла очень теплые. Есть чайник , чай, кофе, сахар, стаканы. За отдельную плату можно заказать завтрак.

📍В ванной душ, унитаз, раковина, зеркало и очень горячая вода, настроить тёплую крайне сложно, но можно.

📍Заснуть было очень тяжело, так как очень тонкие стены и очень громкие соседи. Они вообще по моему не спали и за две ночи, что там ночевали выспаться не удалось.

В целом отель понравился, за очень удобное расположение.

Достоинства
  • Аккуратно, чисто, уютно
  • Приемлемая цена
  • Удобное расположение
Недостатки
  • В номере прохладно
  • Ночью очень шумно
Алена Acroрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также