Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 15:03

Всем здравствуйте, после ввода детского прикорма, а именно фруктовых пюре у нас с ребенком конечно не обошлось без пятен. И только после первой стирки я поняла, что многие фрукты не отстирываются, расстроилась ужасно, вещи хоть выбрасывай. Решила попробовать пятновыводитель, в магазине продавец посоветовала пятновыводитель Бос плюс. Прийдя домой, я хорошо намочила испорченные вещи и натерла их бос плюс, после оставила их в тазике часа на 3. После прошествия времени опять слегка потерла вещи в руках и просто постирала в стиральной машинке на 40 градусах. И о чудо пятна на бодиках исчезли, сама не поверила, т.к. вещи я уже погладила, а как известно после глажки пятно еще больше закрепляется на ткани.Пятна были от яблочного пюре, банан конечно не отстирался, но пятно немного посветлело, причем бодики были в разноцветную полоску и они не полиняли. В дальнейшем заметила, что если сразу обработать этим пятновыводителем место испачканое бананом, то пятно отстирывается. Теперь про запас всегда у меня есть Бос плюс, стоит не дорого, последний раз покупала пачку за 12 грн. Хватает надолго.

Достоинства
  • Безопасно отбеливает
  • Действенный
  • Недорогой
Silva7рекомендует