Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 14:59

Привет всем! Дошли руки написать о юбке, которую активно носила летом, с сайта [ссылка] Эта юбка сейчас еще дешевле, чем я ее покупала, не знаю надолго ли, может акция временная, но я брала за $16,99, а сегодня зашла и вижу, что цена уже $12.40. Изначально же, ее полная стоимость $24.80, что на мой взгляд, немного дорого для нее. По полной стоимости покупать не рекомендую.

Качество ткани не идеальное. Модель мне очень нравится и с размером я угадала, но уже после нескольких дней носки юбочка была уже с зацепками. Ношу всегда аккуратно вещи, просто очень простенькая ткань, где обработаны оверлочные швы - торчат ниточки, срезала их. Можно сказать, вещь на один сезон, но мне нравится она и поэтому не сожалею о покупке, рекомендую. По бокам разрезы, подкладка короткая, как мини, но хорошая, уже из другой ткани, не поднимается при ходьбе, летом на солнце юбка просвечивается до этой подкладки. В жару в ней замечательно.

Эта модель идет с завышенной талией, если кто любит кроп топы, с ними просто идеально смотрится. Сбоку застегивается на молнию и крючочек. В сентябре уже носила и с колготами, тоже нравится, ткань к ногам при ходьбе не прилипает, если вы понимаете, о чем я, а то бывало, сталкивалась и с такими вещами)) В целом, юбка очень воздушная, приятная, легкая, если бы еще и качество было чуточку лучше самой ткани, поставила бы все 5 звезд.

Достоинства
  • Воздушная
  • Завышенная талия
  • Красивая
  • Удобная длина
Недостатки
  • Ткань не очень качественная
lovelymonsterрекомендует
07.09.2015
Обожаю воздушные юбки.) Я бы такую короткую с удовольствием приобрела. А на этом сайте Вы как заказываете? Дорого доставка обходится?
Очень стильный образ!
Таканька, спасибо большое)
07.09.2015
Пом-Пом, я заказывала не сама, а в совместной закупке на форвардера (американский адрес), потому что тогда была сумма минимального заказа для бесплатной доставки по Штатам, сегодня вот смотрю у них нет минималки (акция), а сколько она обычно не помню, долларов 35 наверное.
07.09.2015
lovelymonster , спасибо за ответ.) А образ да, суперский у Вас.)
08.09.2015
ого! супер вещь!!