Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 12:44

Доброго времени суток. Оставлю отзыв на Финиковый сироп Take a Bite. Удобная упаковка в форме небольшого флакона. Объемом двести миллилитров. Я покупал сироп за двести сорок рублей. Использую его в основном для придания кофе особого вкуса. Состав натуральный это очень большой плюс. Сам соус по консистенции густой. Составило проблему когда бутылочка почти закончилось. Вкус действительно ярко выраженный финиковый. Есть легкий, приятный аромат Не сильно сладкий, но мне как раз это и нравиться. Может действительно долго храниться если соблюдать все условия. Известный производитель Идеально сочетается с блинами и оладьями если в сметану добавить немножко сиропа. Просто какой-то взрыв вкуса. Также добавляю на завтра в кашу. Главное он вносит разнообразие в нашу жизнь. Хотелось бы конечно, чтобы цена была по меньше ну или упаковка вместо пластик на скажем стеклянную баночку. Хватит уже пластика в мире его, итак, много. Рекомендую купить. Чтобы хотя бы раз попробовать. Благодарю вас за то, что нашли время прочитать мой отзыв.
Platushрекомендует
14.11.2021