Опубликовано 13 Август, 2022 - 15:20

199 руб

Всем привет!💫

Недавно с мамой ездили в город чтобы купить брату форму в школу, ну и зашли в "Тысяча мелочей". Тут я увидела эту интересную палетку, в которой есть и тени, и хайлайтер. Мне стало интересно, как она в деле?🤔 Сейчас я поделюсь с вами своими впечатлениями.

Упаковка♣︎

Палетка была без какой либо плёнки, то есть любой человек мог открыть её и сделать с ней что угодно, поэтому я взяла палетку с конца, надеюсь что её никто не открывал.

Крышка прозрачная, на ней нарисован ананас. Внутри нет ни зеркала, ни кисточки. Всего 2 хайлайтера и 5 теней. При открытии я сразу же почуствовала запах, который ассоциируется у меня с базаром, а у мамы с помадой у которой закончился срок годности :')

С другой стороны написан состав теней и хайлайтера. Часть текста не видно из-за ценника, который я убрала, но к моему сожалению там оказалась пластиковая штука со штрихкодом, которую отодрать я не смогла Sad

Вот перевод состава. Внизу так же есть значок, что продукт не был протестирован на животных.

Качество теней и хайлайтера♣︎

У меня палетка в оттенке 01.

Сначала расскажу про хайлайтер. В этой палетке их 2. Один молочного оттенка, а второй светло-коричневый. (На фото у первого хайлайтера виден комочек теней, это я случайно накрошила :'))

Молочный

Светло-коричневый

Наносятся оттенки хорошо, тушуются тоже. И красиво блестят.

Пришло время рассказать про тени. Первые 3 оттенка сверху: белый, бледно-коричневый и медно-коричневый.

Наносятся эти тени хуже чем хайлайтеры, и тушуются тоже. И если белый и медно-коричневый нанесла я более менее легко, то чтобы было видно бледно-коричневый пришлось нанести несколько слоёв.

После пробы прошлых 3-ёх оттенков, у меня оставалась надежда на последние 2 цвета: шоколадно-коричневый и тёмно-коричневый.

Но ситуация с этими оттенками ещё хуже чем с прошлыми 3-мя... Шоколадно-коричневый оттенок наносился ещё хуже, чем бледно-коричневый. Про растушёвку этих оттенков я вообще молчу... Всё очень плохо, в общем.

Моё мнение♣︎

Если у вас нет нормальных хайлайтеров, то взять можно. Но ради теней брать палетку лучше не надо, потому что тени ложатся пятнами, не тушуются и скатываются.

В общем, к покупке НЕ рекомендую, можно найти более дорогую палетку, но с адекватным качеством.

Спасибо за внимание, хорошего дня💫

Агата002не рекомендует