Welland, Украина, Яремче - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Украина, Яремче

• Выбрались с подругой на лонг-викенд в Карпаты, выбрали Яремче и по совету друзей забронировали номер в отеле Welland.Картинка на сайте очень радовала глаз, и мы решили больше не просматривать никаких вариантов, а остановиться именно на этом отеле. Итак, по порядку: 1. Локация .
  • 31.03.2014 - 20:31
    "Эко-дом в Карпатах" Украина,Карпаты,Буковель-Микуличин.Выбор Жилья
    Этот Новый 2014 год мы решили встретить в Буковеле,научиться кататься на горных лыжах! Это было настолько кайфово,что горными лыжами мы заболели на всю жизнь,они сняться каждую ночь,и в планах на отдых теперь только поездка на какой-нибудь горнолыжный курорт!
  • 25.06.2016 - 15:03
    Villa для отдыха в Татарове!
    Отель Villa Nova расположен в селе Татаров, что недалеко от г.Яремча и г.Ворохта. Он состоит из двух строений и занимает совсем не большую территорию. На первых этажах расположена кухня, а выше номерной фонд. Стоит отметить, что отдыхали в отеле летом, для этих горных мест это скорее не сезон.
  • 12.07.2016 - 15:07
    Замечательный и уютный отель
    Отдыхали с ребенком в середине июня 2016 года. Раньше в этом отеле были наши друзья, в частности семьи с детьми и очень нам его рекомендовали. Мы остались очень довольны отдыхом. Но хочу остановиться именно на самом отеле. 1. Локация. Располагается в двух минутах ходьбы от железнодорожной станции.
  • 17.05.2018 - 09:48
    Отличный отдых для всей семьи!
    Отдыхали в феврале 2018 года - я, муж и дочь 4 года. Муж катается на лыжах, а я нет, поэтому решили жить не в Буковеле, а именно в Яремче - очень живописное место с особой атмосферой. Выбрали отель "Ведмежа гора" и остались очень довольны отдыхом.
  • 14.09.2015 - 10:48
    Экотель хостел Львов (ecotel hotel lviv) - стоит ли останавливаться здесь.
    Выбор комфортного жилья без переплат в путешествии лично для меня очень важен. Кому-то все равно где спать, была бы крыша над головой. Я к таким пофигистам не отношусь, поэтому сделаю обзор хостела Экотель с пристрастием!
  • 18.02.2016 - 20:35
    Прекрасный хостел, отличные условия, обязательно приедем еще + очень много фото
    Осенью ездили во Львов на 3 дня, 2 ночи. Бронировали комнату в центре (250грн на двоих), пробыли там ночь, решили съезжать так как условия были не очень. Утром начали обзванивать квартирыхостелы, нашли свободный номер в хостеле Villa Roma по такой же цене.
  • 17.04.2017 - 22:22
    Комфортный хостел с приветливым персоналом, удобным расположением в самом центре и... ВКУСНЫМ КОФЕ ;-) ♥♥♥
    Привет всем путешественникам и всем кто заглянул от чистого любопытства Если вы планируете свою поездку во Львов, при этом совершенно не знаете где бы вам обосноваться с комфортом и за вменяемую цену, тогда вы точно заглянули по адресу Данный вариант мы подобрали через сервис [ТЫК] А забронировали…
  • 12.07.2017 - 15:47
    Это худшее место, в котором мы побывали.
    Планировали мы отдых за полгода, подбирали места, читали отзывы. Выбирали по Украине в связи с некоторыми семейными обстоятельствами. Т.к. мы семья из четырех человек, двое взрослых и двое маленьких детей, то и критерии отбора были соответствующие: детская кроватка, детская площадка, игровые места…
  • 03.06.2018 - 11:53
    Пансионат "Азов" в пгт Счастливцево = ужасный отдых
    Были 2016 пансионате "Азов" пгт Счастливцево, Украина по путевке "АрселорМиттал Кривой Рог". Отдохнули не очень.Везли нас кобинатовскими белыми автобусами по очень убитой дороге, тошнило и детей и взрослых (берите пакеты и таблетки от укачивания).Приехали, пошли заселятся, почти час нас размещали.
  • 20.09.2021 - 14:39
    Неделя в Турции за 200+ тысяч рублей: лакшери отдых или пыль в глаза гостям? Адекватно расскажу чего ожидать, без капризов и понтов.
    На "овощном" отдыхе (когда "всё включено" и ты почти не выходишь за территорию отеля) я не была давно. Но после месячного карантина из-за короны очень хотелось просто побыть на свежем морском воздухе и пожариться на солнце, а далеко лететь не хотелось, как и заморачиваться с визами.
  • 29.10.2021 - 09:58
    На удивление приятный отель по цене Лазурного берега
    Доброе время суток, отдыхающие или собирающиеся на отдых Хочу поделиться отзывом и воспоминаниями об отеле "Олимп", находящимся в начале поселка Затока Одесской области, в Украине. Цель недолгого отпуска была максимально расслабиться и налюбоваться морем.
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 14.09.2021 - 17:32
    Одесса. Апартаменты\квартира Berta Maria. Нам понравилось абсолютно все. Просторная красивая квартира, в которой есть все, что нужно для комфорта. Расположение отличное.
    Всем привет! Раз в год я стараюсь посетить Жемчужину у моря - Одессу. Обычно, это мини-отпуск на 3-4 дня. Не более. Каждый раз стоит вопрос выбора жилья. В этом году мы забронировали через Booking Апартаментыквартиру Berta Maria .
  • 17.09.2021 - 23:27
    Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5*, Одесса. Расскажу как отлично провести день в отеле, где номер за ночь стоит 300$, гораздо дешевле.
    Все привет! Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5 в Одессе славится не только тем, что при нем действует дельфинарий "Немо", но еще и своим отличным уровнем, и высокими ценами. Но в этом отзыве я расскажу о том, какой способ мы нашли для посещения отеля за гораздо меньшие деньги, чем 300$ за ночь.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 28.11.2021 - 19:27
    Nirvana Cosmopolitan 5* - отель для тех, кто ищет рыбные деликатесы и другие кулинарные изыски
    Отдыхали в Nirvana Cosmopolitan мы парой с 6 по 15 ноября 2021 года. Как раз попали на переходный период. Раньше во всех отелях переход с летнего на зимний период проходил 1 ноября. Однако, теперь это делают постепенно, с учётом погодных условий.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 14.09.2021 - 17:30
    Нестандартная роскошь - именно так я бы описала этот шикарный отель в Дубай, один из самых известных бассейнов ОАЭ находится именно тут.
    Всем привет! Не очень люблю писать на туристическую тему, но в преддверии EXPO 2021 решила с вами поделиться одним из своих любимых отелей в Дубай, также напишу про более бюджетный вариант как-нибудь, но сегодня мы начнем именно с любимого SLS Dubai Hotel & Residences     Фото самого здания у…
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.