Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 08:39

Через мои руки прошло несколько разных моделей рюкзаков и сумок фирмы "Wenger". Не потому, что они быстро изнашиваются, а потому что я вообще стал фанатом этой фирмы и заразил этим всю свою семью и друзей.Я живу в Германии, поэтому мне повезло с самого начала иметь дело со швейцарскими оригиналами, а не китайскими подделками. Несмотря на то, что китайцы копируют сам дизайн очень хорошо, качество у них отвратительное. Мой друг показал мне однажды свой порванный китайский рюкзак и сказал:"Качество отвратительное, но функционал - великолепный. Найди мне точно такой же, только швейцарский". Несмотря на то, что модель была старая и уже не выпускалась, я нашёл ему б/у в хорошем состоянии и он пользуется этим рюкзаком уже несколько лет. После этого я подбирал удобный рюкзак для дочки- подростка, для жены, для себя... Скажу одно: любая модель фирмы "Венгер" соответствует заявленному функционалу. То есть, если это рюкзак для бизнесмена - значит для бизнесмена, для путешественника - значит 100 процентов в дороге удобен.

Достоинства
  • Внешний вид.
  • Качество.
Константин Гехтрекомендует