Wi-Fi роутер Upvel UR-309BN - отзывы

Бренд: Upvel
Тип оборудования: Wi-Fi роутер

• 04.06.2015
    Брали роутер для дома. Как для работы в офисе не зна подойдет или нет но с домашними нуждами вообще хорошо справляется. Тырнеты раздает без глюков. Перезапускать приходится редко - только если падала сетка у провайдера -тогда лучше перезапустить во избежании проблем.
  • 11.09.2019 - 18:42
    Использовать только от безнадеги
    Этот роутер достался мне по наследству от предыдущего хозяина квартиры. Симпатичная черная коробочка висит на стене и раздает интернет. На задней части прибора наклейка с названием: Upvel UR-315BN, данные по электропитания и настройкам логинапароля по умолчанию.
  • Отличный недорогой роутер
    В моем доме нет проводного интернета. Поэтому пользуемcя 4G модемом ZTE. Роутер был куплен для раздачи мобильного интернета. Zyxel отмели сразу из - за цены вдвое дороже этого роутера. Посмотрев отзывы были хорошие взяли его. Ион себя полностью оправдал.
  • 29.09.2016 - 11:05
    Дешево и сердито..Сильная, мощная китайская коробочка, но почему же только 1 звезда? Подробнее в отзыве + фото
    Сегодня речь пойдет о маленьком китайском чуде, о котором еще не слышали большинство консультантов магазинов бытовой техники. Знакомьтесь, wi-fi роутер Totolink N300RT. Когда встал вопрос о покупке роутера, я естественно зарылась в интернет и совершенно случайно нашла это маленькое чудо.
  • 31.01.2019 - 11:48
    Очень нестабильно работает. Постоянно пропадает соединение.
    Ранее мы пользовались другим роутером - марки TP-Link - TL-WR740N , который работал без нареканий. Но потом, при переезде, он остался в квартире у родителей, забирать не стали, решили просто купить себе новый экземпляр.
  • 02.08.2019 - 15:44
    Для серьезного использования не вариант, но для домашнего использования годится
    Всем привет!   Сегодня я решила написать на немного необычную для меня тему - технику, а именно про роутер от известного российского оператора Tele2 (или Теле2).
  • 03.12.2019 - 15:31
    Шикарный бюджетный двухдиапазонник.
    Вашему вниманию мой обзор на роутер Mercusys AC12. Данное устройство пришло на смену моему старичку TP-LINK TL-WR 740 N, так что сравнивать буду с ним... Пришел роутер вот в такой вот коробочке. Коробочка внушительная из-за того, что роутер лежит в ней с выпрямленными антеннами..
  • 08.10.2019 - 20:54
    Большая площадь покрытия и высокие скорости, для больших квартир (3 комнаты и более) самое то!
    Все хотят дома быстрый интернет и не все его получают. Ведь быстрый интернет - это не только собственно сами скорости загрузки, но еще один фактор - это покрытие вай-фай вашего роутера по вашей квартире.
  • 05.06.2021 - 14:34
    Работать в интернете теперь могу лёжа в гамаке в саду или в бассейне. Отличный роутер, который поддерживает 2.4 G и 5G, подает хороший сигнал сквозь стены
    Всем привет)   С компанией Netis я познакомилась недавно, когда "умер" наш любимый TP-link. Тогда мы и приобрели роутер Netis и поняли, что это достойный прибор. Чуть позже решили взять модель поновее и с лучшими характеристиками. Именно так в нашем доме и появился Wi-Fi роутер Netis WF2780.
  • 23.09.2012 - 13:52
    Роутер который работает без сбоев
    Купили недавно. Выбрали по отзывам в сети и пока нареканий к его работе нету.Очень приятный внешний вид... аккуратный, глянцевый. Подключен к стационарному компу и передаёт на ноут. Обьеденили всё это хозяйство в домашнюю сеть. Соединение не рвётся и ничего не нервирует.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 20.05.2021 - 09:56
    Обзор на планшет Apple iPad от лица диджитал художника: незаменимый атрибут или пустая трата денег? + Несколько лайфхаков и моих работ в виде бонуса.
    Я уже давно рисую в цифре и, честно говоря, в последнее время в традишку возвращаться нет желания, потому что я слишком привыкла к CG. Тут можно ознакомиться с отзывом на графический планшет от Wacom, которым я пользуюсь уже около 3 лет и совершенно не жалею о покупке.
  • 21.05.2021 - 01:59
    Реальная помощь для тех, кто хочет использовать ноутбук с максимальным комфортом - Стол Buro BU-807! Бюджетный, функциональный и очень качественный.
    Всем привет! Значительная часть мох обзоров, пишется в прямом смысле слова на коленках... Это, как правило, вечер-ночь, когда уже нет желания и сил держать спинку сидя на рабочем месте, а хочется расслабиться и протянуть ножки, подложив под спину подушку… Очень здорово, что благодаря тому, что у…