Опубликовано 2 Октябрь, 2011 - 00:19

Купила! Телефон...Моцарт) Ехала за самсунгом и в этот же день появился моцарт в салоне. Емае какой был сложный выбор! Но поигралась и поняла-беру!

Размер телефона. Он не маленький, и не огромный...самое то, особенно для моей руки. Если говорить о дизайне. Он не броский. Думаю телефон вполне стильный. Сзади у него имеются "треугольники", один из которых открывается и там обнаружить можно аккумулятор и слот для сим карты. На передней панели: три сенсорных кнопки, одна из которых, не привычная кнопочка windows (возвращает в меню, работает как и у остальных сенсорных телефонов). Сверху кнопка выключения и блокировки телефона, сбоку кнопка фотоаппарата, с другой стороны качель регулировки звука. Сзади 8-ми мегапиксельная камера и вспышка (ксеноновая между прочим), и динамик..

Краткий обзор завершен. Передем к делу.Первое что удивляет, это меню. Для меня крайне необычное. Это мой первый телефон на таких модных платформах, и привыкание прошло крайне быстро. Чувствительный сенсор. Ооо даа, легкая работа с телефоном просто. Ооочень нравится.. Не тормозит!! Клавиатура поворачивается, удобно, но этим никого не убедишь. От остальных htc он вполне громкий и это мне понравилось в первую очередь. Все остальные модели оттолкнули, а он прям действительно моцарт)))

Имеем приложение Xbox-live для геймеров)) Модные игрушки качать и все такое. Но имеется главный минус, самые клевые игрушки платные. Но я думаю будет винда развиваться и даст народу халявы на популярные игры. Хотя простенькие игры и приложения можно скачать через Marketplace, который есть на телефоне (что-то вроде андроид маркета).

Из новенького. Офис))))Я конечно не использовала его, необходимости нет. Но мало ли...Думаю не лишнее. Интернет-internet explorer. Работает прекрасно и оперу качать даже не стала))Имеется простенькая карта....распознает месторасположение. Но мне очень она нравится. Простая и не загружена лишним и грузит вполне прекрасно. Но как навигатор вроде не работает(((

Камера...ооо мечта студента. Шпоры фоткает четко! Автофокус все таки. Для фтографирования текста самое оно. А как фотограирует остальное....наверное как обычный телефон. Имеется зеркалка так что сравнивать не хочется))

Блютуз. Работает только на гарнитуру....передача файлов, увы, невозможна.
И главное аська! Для меня приятная мелочь убить время. Полную аську не нашла, но можно бесплатно скачать прогу IM+. Там есть аська, простенькая, но вполне себе рабочая.

Плеер. Я честно им не пользуюсь. Есть отдельный. Но создатели на нем особо не заморачивались))) Так что слушать музыку в полную меру, наверное не получится.

Имеются приятные приложения! Редактирование фоток, погода, конвертер, работа с музыкой. Очень нравится как работает меню, плавно переключает...
Как минус. Нет карты микро сд. Да печально конечно, но память в 8гб наверное это может компенсировать) Особенно людям с природной экономностью, этого вполне достаточно!

В итоге получаем, приятный телефон, шустрый, windiws phone 7, и приятная цена) Рекомендую

Будут вопросы, отвечу на них в комментариях!
Достоинства
  • Windows phone 7
  • Быстрая работа
  • Игры
  • Отличное качество экрана
  • Стильный
Недостатки
  • Карта памяти отсутствует
  • Ограниченный блютуз
TIERешкарекомендует
15.11.2011
Это самый тупой телефон в моей жизни, такого телефона я никогда не видела. да, камера хорошая, да и память не чего. Но то чтоб компьютер видел Mozart,.нужна программа, только где ее найти неизвестно. Звонила компьютерщику, попросила установить программу, но он у меня дома сидел, и толком не чего не смог сделать. Потом я разозлилась и пошла в магазин где купила этот Mozart, и говорю продавцу: Я нахер простой пользователь а не програмист. И мне вежливо ответили: раньше надобыло думать.
15.11.2011
программу ставить 5 минут. называется ZUNE ...в яндексе найти без проблем. Кто часто занимается синхронизацией файлов с устройствами не найдет ничего сложного.
Тем более столько тем про программы...
24.11.2011
Непонятно за что поставили 5 звезд. Недостатков у телефона масса даже судя по описанию.
25.11.2011
плюсы за то, что для меня эти недостатки несущественны абсолютно
29.10.2012
Думаю , телефоны на WP войдут в моду очень быстро, на смену приевшимся андроиду и иос) Я, честно говоря предпочел бы Люмию если говорить о виндоуз смартах..