Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 10:07

Привет! Спешу поделиться с вами новым приобретением с Алиэкспресс, и опять же за "три копейки".

Брелоки для ключей у меня более чем скучные: потертый знак зодиака и потертый значок Питера, оба уже утратили красоту, нужно обновлять сей аксессуар.

Ссылка на брелок - курочку

Стоимость: 1.1$, а с купоном -1$ мне обошлось всего в 10 центов!

Доставка: 5 недель

Сделана курочка из силикона, внутри яичка с желтком плавает какая-то прозрачная жидкость, так что будьте осторожнее, это чудо может реально лопнуть ( кто-то в комментариях к закажу уже говорил об этом)

• Материал:Силикон

На ощупь курочка приятная, мягкая, но липнет к ней всякая пыль, нитки и т.д.

На лапках, гребешке и глазках есть краска, которая стерлась у меня через неделю пользования.

Само колечко от брелка тоже оставляет желать лучшего, отвалилось кольцо от курочки через дней 10, теперь мои ключи никто не охраняет Smile)

Но сама игрушка не пропала - её тут же забрала моя маленькая сестренка, теперь эта забавная курица - несушка стала любимой игрушкой) Дети в садике чуть не подрались за неё, поэтому мне пришлось заказывать еще партию таких желторотиков.

• Размеры:9x6cm

Ещё один несуразный косяк китайев: почему у курочки хвостик спереди? Некоторые остроумные товарищи предполагали, что это петух, но не-е-ет, нас не проведешь. Причем "бракованная" у продавца вся партия, посмотрите даже на заглавное фото.

Рука тянется поставить 3 балла за кучу недочетов, но все же совесть настаивает на 4: игрушка полюбилась сестрице, она не выпускает курочку из рук вот уже почти 2 недели. За такие копейки это находка, господа, так что бегом оформлять заказ.

Спасибо за внимание!

Композициярекомендует
    06.10.2016
    Какая прелесть.... тоже закажу себе такое)) но Яйцо у курицы, это конечно жесть.... Big smile Tongue
    Забавная, жаль, что качество хромает
    Курица реально смешная Big smile
    Побег из Курятника Big smile
    Моей младшенькой покажи - тоже не отдаст, хотя понятно, что ерунда. Big smile
    Какая она смешная Big smile эта курица
    Какая позитивная!
    Какое чудо) Big smile
    очень оригинальный брелок Love
    06.10.2016
    А мне такая забава что-то не нравится...
    Но детям безусловно интересно как и что)
    06.10.2016
    хихии, смешной он, не могу!
    06.10.2016
    ведь год петуха идет! надо брать Big smile
    06.10.2016
    Очень прикольная курочка-брелок и смешнющая. Big smile
    07.10.2016
    Забавный брелок, превратившийся в любимую игрушку детсадовцев Big smile
    08.07.2018
    Видно, что на радость всем! Хорошенькая Big smile