Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 23:37

Всем доброго времени суток! Детские колготки и нижнее бельё я обычно покупаю на просторах интернета. В этом году я с удивлением для себя обнаружила, что любимый мною сайт Conte 24 закрылся и переехал на новую площадку Колготки-24. Со сменой домена изменился и ассортимент магазина. Теперь здесь можно приобрести не только нижнее бельё и колготки для всех членов семьи, но и школьный трикотаж. Сегодня мой отзыв о гипермаркете Колготки-24.

www.kolgotki-24.ru

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основные сведения

Название - Колготки-24

Это интернет-магазин по продаже нижнего белья и колготок для всех членов семьи.На сайте представлены колготки на любой вкус и кошелёк.Преимущества интернет-магазина Колготки-24:

Мне нравится, что на сайте есть полные реквизиты организации, значит, она работает легально.
Менеджмент в этом интернет-магазине на высоком уровне. Любой вопрос можно обсудить по телефону или задать в форме обратной связи.
Здорово, что на сайте есть размерные сетки колготок и носков:С их помощью я безошибочно приобретаю своим детям колготки нужного размера.У интернет-магазина есть официальная группа в социальной сети Вконтакте.

Ассортимент

В гипермаркете Колготки-24 представлены товары для всех членов семьи:

• Женские колготки, нижнее бельё, носки и гольфы;

• Товары для детей и подростков (колготки, носки, нижнее бельё, детский трикотаж);

*******************************************************************************************************************

Сайт

Стартовая страница сайта выглядит следующим образом:

www.kolgotki-24.ru
Весь ассортимент поделён на тематические разделы, есть строка поиска. Основные значимые моменты выделены в "шапку" сайта.На сайте желательно зарегистрироваться, чтобы получить скидку на следующий заказ. Для этого необходимо заполнить следующую форму:

Как оформить заказ

Добавляете необходимые товары в корзину...

... и заполняете способы доставки и оплаты. После подтверждения заказа в личном кабинете вы увидите всю необходимую информацию о нём.

Также на ваш адрес электронной почты придёт письмо следующего содержания:

Далее последует звонок от оператора и финальное согласование заказа.

Ценовая политика

По моим наблюдениям цены на сайте приемлемые. Так например, трикотаж марки Свитанок в магазине Лукоморье стоит дороже. К тому же, на сайте "Колготки-24" действует гибкая система скидок: при повторном заказе скидка 5%. Также есть раздел распродажа с весьма привлекательными ценами на ограниченное количество товаров.

Сервис

На сайте приведены все необходимые контакты для связи:

Дать свой вопрос можно и в форме обратной связи.

Доставка товара

Доставка на сайте Колготки-24 подразделяется на два раздела:

• для Москвы и Санкт-Петербурга:

Доставка курьером
Пункты самовывоза
Доставка Почтой России

• для других городов России:

Я живу в Санкт-Петербурге. Мне удобна курьерская доставка, тем более, что при заказе от 2000 рублей, она бесплатная.

На доставку уходит продолжительное время в пределах 10 дней, но я всегда заказываю заранее, и мне этот момент не принципиален. Можно, кстати, доплатить за оперативность 300 рублей и получить свой заказ раньше.

Перед отправкой со мной связались из интернет-магазина для уточнения всех деталей. Я выбрала интервал времени для доставки, и в этот период курьер мне позвонил и дополнительно сориентировал по времени своего прибытия. Мой заказ был тщательно упакован.

Все заказанные позиции были в наличие. Внутри также находился товарный чек и распечатка моего заказа:

А ещё сладкий сюрприз!!!

Оплата

Оплатить товар можно следующими способами:

Способы оплаты

• Кальсоны для мальчика со штрипками Свитанок

• Брюки для мальчика с кантом Свитанок

• Детские носки с рисунком "полоска" от Брестского чулочного комбината

Прямая ссылка для заказа

• Ажурные колготки с усиленной пяткой и узором "сердечки"

• Школьная водолазка в горошек для подростка Свитанок

• Комплект на девочку Свитанок

Прямая ссылка для заказа

Итог: Рекомендую вам совершать покупки на сайте гипермаркета Колготки-24!

Flo-raрекомендует
Отличный ИМ! Надо зайти Love
29.10.2017
а я все на али искала что-то подходящее,не нашла Big smile
30.10.2017
Не знала об этом сайте, спасибо ? возьму его на заметку ?
30.10.2017
Спасибо, отличный сайт! Мне надо мелкому купить колготок. На 2000 я не закажу, наверное, съезжу на Шпалерную за заказом, будет повод в Таврике погулять с ребенком Smile
30.10.2017
Спасибо за отзыв, как раз ломаю голову, где сыну колготы добыть, у нас ростовка большая и в местных им нет ничего. Smile
замечательный имаг
30.10.2017
Интересный магазин, цены приемлемые!
30.10.2017
отличный, полезный заказ) а сладкие сюрпризы всегда радуют))
30.10.2017
Ух ты! Я не знала о таком сайте...надо будет глянуть Wink
30.10.2017
Полезный сайт, вышла на работу и поняла что хорошие колготки не так просто найти. Чтобы цвет подходил, дизайн.
отличный ассортимент и белье качественное
Ассортимент просто отличный!
30.10.2017
Буду теперь знать где можно купить действительно качественные колготки.
Интересный ИМ) со всем необходимым ассортиментом Smile обязательно загляну Wink
30.10.2017
Ого какой ассортимент и цены нормальные такие
30.10.2017
какие вещи хорошие, и цены очень радуют глаз)
Хороший ИМ, ассортимент прекрасный Smile
Отличный ИМ! Не знала про Такой, пойду смотреть ассортимент.
30.10.2017
Возьму на заметку этот сайт.
30.10.2017
Теперь буду знать про этот отличный сайт Smile
Хороший заказ вышел)
загляну на этот сайт Smile
Прикольный магазинчик)
Отличный заказ!
Ассортимент отличный
31.10.2017
Сколько там всего Love обязательно загляну.. С колготками у нас вечно беда
31.10.2017
Хороший ассортимент, приемлемые цены, магазин приятный.
31.10.2017
столько всего, я бы нижнее белье присмотрела
Пожалуй загляну Glasses
31.10.2017
Вот как. Но на этот раз хоть не завидно. У нас в магазинах есть, что в вашем заказе. Свитанак меньше нравиться, чем марк формель, но зато дешевле.
Хороший ИМ! Люблю большой ассортимент колготок, как для себя, так и для ребенка
03.11.2017
Какой классный ресурс! Smile Надо посетить!
03.11.2017
Хороший у вас получился заказик!
03.11.2017
Каких только и-нет-магазинов сейчас нет!!!
Сегодня вечером с удовольствием познакомлюсь поближе с этим ИМ Laughing out loud
11.11.2017
Даже подарочек сделали, здорово Smile
20.01.2018
Хороший сайт,надо посмотреть зайти))