Интернет магазин "Тонкая Материя" - www.masharazner.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 11.03.2011 - 15:41
    Весна! А вы купили детям демисезонную одежду? Я, да!
    Очень удачно купив в другом интернет магазине зимний комбинезон Chicco , на весну я решила тоже купить комбинезон этого известного итальянского производителя. Подходящий вариант я нашла в детском интернет-магазине [ссылка] . У них, кстати, на детскую одежду Chicco прошлых коллекций скидка до 30 .
  • 27.04.2016 - 18:28
    Любимый сайт для заказа развивающих игрушек!
    Честно говоря, сейчас так много интернет-магазинов игрушек... И все они на одно лицо: типовые "гипермаркеты", в каталогах которых можно затеряться, как в лабиринтах. Да и ассортимент плюс-минус одинаков (от пирамидки до коляски и памперсов).
  • 25.10.2013 - 10:00
    моя посылка была отправлена через 7 дней, Отзыв изменен -в 2017 году после многочисленных покупок в качестве данной марки разочаровалась
    Сайт у магазина просто отличный. Все просто и понятно. Без лишнего. Со вкусом. Одежда на сайте представлена очень красивая, качественная, стильная. Материалы только натуральные. Есть много одежды больших размеров. Большое количество идей подарков. Постоянно скидки и различные акции.
  • 22.12.2016 - 22:37
    Хотела ШИК, а получила ПШИК. На 5000р. Как хорошие фото товаров на сайте продавца оборачиваются разочарованием покупателя. Радоваться или плеваться? Косячки ИМ Dirox и товары из Телемагазина по гуманным ценам.
    Моей давней мечтой были заколки Hairagamy Хэагами. До сих пор помню, как их «крутили» по Телемагазину в начале 2000-ных почти круглые сутки. Я смотрела, облизывалась, но так и не решилась выложить 2990р.
  • 01.10.2014 - 17:09
    Интернет-магазин BILSTEIN
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами опытом получения услуг Интернет-магазина BILSTEIN. Нам нужны были амортизаторы для пружин на автомобиль Volkswagen Golf 4 2001г .
  • 02.06.2017 - 02:04
    Случайность или кто не прав?
    Привет! Магазин BestGold открыла себя давно и уже не припомню при каких обстоятельствах. Накупила в нем изделий из золота на сумму около 100 000 рублей и собиралась и дальше закупаться в нем.
  • 30.06.2015 - 10:27
    Лечение травами: Интернет-магазин целебных сибирских трав и минералов,фитоэнциклопедия и консультация фитотерапевта! Сайт для тех, кому надоели или не помогают химические лекарственные средства)))
    Дорогие друзья! Уже не помню, каким чудом, в один счастливый день, гугля нетрадиционные методы излечения от своих болячек, я набрела на сайт Экофабрики Старослав !
  • 24.07.2015 - 20:11
    Качественная одноразовая посуда из эко-материалов
    Решили купить в Нижнем Новгороде одноразовую посуду из экологически чистых материалов, но не смогли найти ни одной фирмы. В интернете нашли сайт этой фирмы PICNECO . Очень приятный сайт и удобный. Решили на пробу заказать тарелки, ложки и стаканы.
  • Отзыв обновлен 01.03.2016. Профессиональня косметика по доступной цене!
    [ссылка] - это интернет магазин профессиональной косметики для волос(и не только для волос!) Я являюсь постоянным покупателем ,участвую в интересной дисконтной программе - накопительная система скидок.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • Больше никогда не закажу в этом магазине наряды!
    В платье от Шейн можно поразить кого угодно. Только играть на празднике придется сильно похудевшую девушку, на которую натянули БО-о-о-ЛЬШОЕ платье с чужого плеча. Как здесь:   Или здесь: А почему бы в канцелярских зажимах для бумаг не пощеголять, правда же?!
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.
  • 12.09.2021 - 13:40
    Не долго музыка играла 🎶обновление отзыва
    Я написала этот восторженный отзыв в сентябре, а уже с 01.10.2021 на сайте перестали продавать тестеры и отливанты в связи с изменением законодательства. Так жаль. Это были самые любимые мои разделы на сайте. ---------- Всем привет!
  • 18.10.2021 - 17:54
    Какой крутой магазин, жаль я не знала о нём раньше! Огромный выбор косметики и потрясающий Trend Box! Покажу его и посчитаем выгоду
    Здравствуйте! Хочу рассказать про одну из лучших спонтанных покупок этой осени и поделиться своими впечатлениями о магазине Visagehall. [ссылка] visagehall - это сеть косметических магазинов, которые расположены в республике Дагестан, но сделать покупку на сайте можно из любого города России.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.