Конструктор детский Xiaomi MiTu Building blocks Mine Truck - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Xiaomi

• 09.01.2017 - 10:32
    Коммунистические зайцы или как Сяоми завоевывает мир + котики + много фото-свидетельств:)
    Буквально 3-4 года назад про компанию Xiaomi никто на просторах СНГ особенно не слышал, но начав с производства прошивки для смартфонов MIUI , продолжив выпуском этих самых смарфтонов, затем и вовсе перейдя на производство всего и вся сегодня про этих китайцев не слышал только наверное человек,…
  • 04.05.2018 - 20:08
    Как купить развивающий конструктор и не разорить семью?
    Всем привет!Когда я увидела в интернете магформерс в первый раз, я просто замерла. Моему сыну необходим этот конструктор!Но когда я стала его искать и увидела цену, ну не то чтобы мы не могли его купить, но сколько он стоит? За что?Как же я обрадовалась когда появились аналоги.
  • 19.08.2016 - 15:10
    Лего «Храбрая сердцем». Аналог лего с Алиэкспресс. Жасмин меня уже расстроила, что же ждать от Мериды?
    Виновник сегодняшнего отзыва реплика конструктора LEGO 41051 Горные игры Мериды из серии Принцессы Диснея или лего «Храбрая сердцем» в честь одноименного мультика. Я уже заказывала аналоги лего из Китая. Можете почитать, что из этого вышло: Экзотический дворец Жасмин.
  • Малый объем кубиков
    Увидел в Ашане скидку на аналог лего-конструктора, в котором содержится 1000 деталек для построек. Купил его со скидкой.Внутри оказались три картонные коробки, в которых лежало по упаковке блоков конструктора. Общий обьем оказался много меньшим чем я ожидал.
  • 27.05.2018 - 02:12
    Ммм, конструктор НА ШАРНИРАХ!) Интересно, необычно, легко соединять - подумала я и купила)) Чего же такого очевидного я не учла??)))
    Всем привет!) У сына есть разные конструкторы и мозаики, но они были актуальны все в возрасте от полутора лет и до 2,5 примерно) Потом ему уже надоело это однообразие и он перестал в них играть) BK Toys Напольная мозаика 80 элем.
  • 14.02.2014 - 10:57
    Хорошо, но не долго!
    Несколько дней назад получила посылку с вот такой детской игрушкой. Заказывала ее на Алиэкспресс за 10 долларов с 15 скидкой. Сейчас она стоит несколько дороже, так как уже продается без скидки. Вот ссылка на магазин: www.aliexpress.comitem3d-educational-toys... Игрушка мне понравилась.
  • 12.08.2016 - 15:01
    «Скуби ду, ну где же ты? У нас работы много, Скуби ду би ду, приходи к нам скорее на подмогу…» Чудесный набор, за низкую цену. А вы сможете разгадать тайну мумии?
    Это мой первый заказ с Алиэкспресс. Ребенок у меня большой фанат команды Скуби Ду. Так уж получилось, что наборы Лего, серии Скуби, в Латвию почти нигде не встречались. Пришлось искать на Али.
  • 05.06.2019 - 20:16
    Как подстричь малыша без слёз? А я вам расскажу. Xiaomi выпустили машинку для стрижки детей, которую мы так ждали. Фото и ВИДЕО прилагаю
    Ваше дитя тоже плачет, когда слышит шум машинки? А вы тоже задевали ушко младенца, когда он дергался? Ох за мной грешок, не отделаюсь...   И вот я узнаю, что можно стричь ребёночка без вреда ему и без травмы психики. Xiaomi машинка для стрижки детей.   Выглядит очень удобно, компактно.
  • 29.07.2019 - 17:17
    Дешевая минифигурка супергероя почти как Лего, но с Алиэкспресса) Расскажу о качестве и доставке)
    Всем привет!)   Это уже наша третья минифигурка человечка с Алиэскпресса, и мы ждем четвертую) Первым пришел Бэтмен с ушами, как у зайца) Его фото выкладывала в отзыве - Конструкторы LEGO Classic. Набор для творчества среднего размера 10696 .
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • Единственная моя взрослая LOL. Думаю, последняя :)
    Не было у меня ни одной большой LOL-ки. Дорогие, большеглазые...В общем, не мое совсем.... Но увидела ее и прям загорелась ее заполучить Наверно, многие помнят платье Mondrian от Yves Saint Laurent или картину "Композиция с красным, синим и жёлтым".