Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Брюки
Подробности
Опубликовано 24 Май, 2021 - 19:40

Красотки, привет!

Как же я люблю брюки из кожи или подобного материала! Я просто не представляю себя без них и сочетаю с различным стилем в одежде. У меня было много разных вариантов, но самые крутые это конечно от бренда Freddy. Так как такого качества исполнения я не встречала нигде!

Вообще безумно красиво они смотрелись в инстаграм. Именно там меня оторвать от странички было невозможно и я уже представляла их на себе. Есть несколько различных моделей, разных как по цвету, так по посадке.

Героем отзыва сегодняшнего будет модель Брюк Freddy WR.UP Ecoleather - Mid Waist Skinny - N0 - Black. Так как выбрала я именно их! Мне не хотелось сильно заниженной талии и в тоже время не хотелось большой высоты.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❤

• Страна изготовитель - Италия
  • Три пуговицы
  • Талия: новая Mid Waist -модель (высота посадки между средней и высокой)
  • Длина штанины: обычная
  • Искусственная кожа
  • Цена - по акции 8700 руб
  • Где приобрести? - Прямая ссылка

❤УПАКОВКА И ДОСТАВКА❤

Свой заказ я ждала с большим нетерпением. Так как хотелось быстрее уже надеть их и кайфовать. Доставка осуществляется с Европы и занимает какое-то время. Не могу сказать, что очень большое. Но недели две точно.

Упаковка
Брюки Freddy WR.UP Ecoleather - Mid Waist Skinny - N0 - Black

Приехал ко мне пакет, небольшого размера из мягкой упаковки. Пакет водо и светонепроницаемый. Отлично защищает брюки.

Упаковка

Внутри были ещё зип-пакеты и разными брюками. Одни были сложены в квадратную форму, очень качественно и аккуратно. А вот вторые свернуть в такой ролик, который был дополнительно зафиксирован и завязан лентой. Интересное решение, ещё и которое позволяет сделать посылку очень маленького размера. Компактной!

Брюки Freddy WR.UP Ecoleather - Mid Waist Skinny - N0 - Black

Зип-пакеты можно использовать повторно в любых целях. Мне нравится использовать их по прямому назначению. А именно для хранения одежды)) Также советую использовать такие пакеты в путешествия. Так как вещи хорошо компонуются и складываются) Единственное, один у меня немного пострадал еще во время открытия. вы это можете увидеть на ролике. Поэтому он к сожалению долго у меня не прослужил.

Ткань

❤ВНЕШНИЙ ВИД❤

Брюки просто сногсшибательные! Я просто пищу от восторга, так как качество материала и пошива на высоте! Как же красиво они садятся на фигуру, как ведут себя в носке....ммм!

Брюки Freddy WR.UP Ecoleather - Mid Waist Skinny - N0 - Black

Во-первых, материал выглядит очень красиво и дорого. Он не блестит на солнце, но при этом и не совсем матово. Эффект такой натуральной кожи. Сам материал невероятно приятный по ощущения, его так и хочется трогать, прикасаться. Он гладкий, не но скользкий. Нет ощущения липкости при прикосновении. Если где-то пачкается, то можно легко спасти ситуацию просто протерев салфеткой.

Брюки Freddy WR.UP Ecoleather - Mid Waist Skinny - N0 - Black

Брюки приехали в целости и сохранности. На них не было никаких ниток или царапин, повреждения отсутствовали. Посторонних запахов также нет.

Строчки

Если Вам интересна информация о производителе и модели, то Вы можете найти на них множество различных бирочек с описанием. Они были отдельно приколоты к внутренней части бирки. Усилий чтобы их снять не нужно. Ткань даже прокол булавочки не касается, а только внутренней бирки. А значит, здесь продумано все до мелочей.

Брюки Freddy WR.UP Ecoleather - Mid Waist Skinny - N0 - Black

Брюки имеют очень красивое оформление, а точнее лекало. Мне безумно нравится как они смотрятся сзади. Эффект пуш-ап, точно работает. Я проверила на себе не один раз! При этом действие получается красивым, а не вульгарным. Происходит это за счет специальных вставок на ягодицах, они имеют некую силиконовую основу, которая и приподнимает как бы визуально наш силуэт.

Брюки Freddy WR.UP Ecoleather - Mid Waist Skinny - N0 - Black

Специально разработанные швы сзади создают поддерживающий и приподнимающий эффект.

1. Используемый материал является комбинацией хлопка и эластана, что придает брюкам отличную гибкость и посадку.
  2. На задней стороне установлена специальная анатомическая вставка изогнутой формы, которая предназначена для поддержки и подчеркивания достоинства вашей фигуры.
  3. Дизайн швов в сочетании с используемым материалом и разрезом гарантирует идеальную посадку брюк и создает эффект “пуш-ап”.
  4. Индивидуальная силиконовая полоска улучшает посадку на талии и подчеркивает достоинства фигуры.
  5. Сверхлегкая силиконовая пленка в области таза и бедер создает поддерживающий и формирующий эффект.

Брюки не смотрятся как легинсы, они именно брюки. За счет того что имеется имитация карманов, а также есть молния и пуговицы. Молния небольшая, работает хорошо. Хотя по материалу металлическая.

Индивидуальный силиконовый ремешок обтягивает и сужает талию, при этом надежно держа брюки на нужном месте

В качестве тоже такого акцента и элемента дизайна, который объединяет все модели выступает значок на задней стороне штанов. Он выполнен цвет в цвет с пуговичками! Красиво! Мне лично очень нравится. Еще чуть не забыла сказать, не стоит переживать. что Вы можете потерять пуговицу и придется искать другие. Во-первых, они очень надежно пришиты. что не могут оторваться или потеряться. Но даже если вдруг с Вами какая-то ситуация произойдет, то производитель уже подумал за Вас и положил дополнительно пуговку.

Строчки круто прошиты, нигде ничего не отрывается и не трещит. При этом они идеально ровные. Так как нет карманов, брюки садятся идеально ровно. Нет никаких волн или изменений рельефа фигуры.

Наоборот, даже они каким-то образом умудряются сделать талию еще уже. За счет широкого и плотного пояса и при этом визуально приподнять область ягодиц. Вытягивают фигуру и подтягивают!

❤МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ❤

Не смотря на то, что брюки из эко-кожи, они очень комфортные к телу. Внутри они имеют будто какое-то хлопковое покрытие, которое не раздражает! Ничего нигде не давит и не стягивает, мне приятно их чувствовать на себе. Нет никаких ощущений покалываний или боли.

Что касается использования, стоит учесть, что брюки в первый раз натягиваются с усилием. Я это знала и поэтому уже легко с ними подружилась. Если это будет Ваш первый заказ, то представьте, что это колготки и Вам нужно одеть их по аналогии. Начинает с низу и постепенно двигаемся все выше и выше! Вуаля и наши брюки на месте! Раз от раза они начинают уже легче садится на фигуру, но также плотно.То есть растянуться они все равно не смогут! Но покупать на размер больше чем Ваш я бы не советовала, так как того эффекта ради которого они заявлены не будет!

Как на мне смотрятся

У меня рост 170 и брюки хорошо садятся по длине. Была бы я чуть выше, тут уже вряд ли бы вышло что-то. Так как они просто напросто были бы слишком короткими для меня. Поэтому обязательно отслеживайте этот момент! Чтобы не попасть в просак.

Брюки Freddy WR.UP Ecoleather - Mid Waist Skinny - N0 - Black

Что касается носки, то они ведут себя шикарно! Нигде ничего не трескается и не растягивается, форма не меняется. Но стоит отметить, что для жаркой погоды это будет не Ваш вариант! Так как кожа очень устанет в недышащей ткани. Для лета они жаркие, а вот для весны и осени шикарны. Также можно смело использовать в дождливую или прохладную погоду.

Высококачественный хлопок и идеальная эластичность в сочетании со стратегически расположенными полосками гарантируют идеальную посадку на фигуре

Брюки Freddy WR.UP Ecoleather - Mid Waist Skinny - N0 - Black

По стилю сочетаются с разным направлением. Сейчас тем более очень актуально и модно смотрятся. Единственное, я бы советовала надевать такие брюки все же на более спортивную фигуру или стройную, так как в другом случае и сделать это будет сложнее и не могу сказать как будут они смотреться.

Брюки Freddy WR.UP Ecoleather - Mid Waist Skinny - N0 - Black

Стираются легко. В ручном режиме, я имею ввиду сама стираю их. Не в стиральной машине. Легко и просто смываются все загрязнения, никаких изменений после стирки у них нет. Ничего не растягивается и не рвется.

• Ручная стирка; стирать вывернутыми наизнанку
  • Отбеливание запрещено
  • Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине
  • Гладить запрещено
  • Химическая стирка запрещена
  • Запрещено применение смягчителя белья

❤МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ❤

Я очень довольна заказом и меня было бы просто не оторвать от них, если бы не жаркая погода в моем регионе! Безумно красивые и качественные, шикарно подчеркивающие фигуру и универсальные!

Смотрятся красиво - да! Несомненно! Они красиво подчеркивают фигуру, корректируют ее в нужных пропорциях и местах, так скажем! Визуально вытягивают силуэт за счет своей средней посадки и хорошо фиксируют талию. Эффект приподнимания ягодиц - это вообще находка будет думаю, что для многих! Так это красиво и не вычурно выглядит. Естественно, что нужно это сочетать с подходящей одеждой, которая может быть будет немного успокаивать яркий и выделяющейся низ. Например, таже белая рубашка! Отлично дополняет брюки)

Цена - да, брюки не бюджетные. Но часто на них бывают акции, поэтому стоить будут чуть меньше уже. Что касается вопроса - цена, качество? То однозначно, они стоят своих денег. Так как у меня было много различных брюк из эко-кожи и эти с ними даже сравнить нельзя! Они на несколько уровней выше!

Универсальный вариант - многие боятся таких смелых решений. Но на самом деле эта вещь в гардеробе одна из самых универсальных. Так как сочетается практически со всеми вещами в гардеробе. Можно использовать и "в пир" и в "мир"!

Пошив и материал - прекрасный материал, который подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Ту красиво смотрится область коленей, а также рельеф ног в целом. При этом подчеркивается фигура в "нужных местах". В них удобно ходить, они не перетягивают. Имеют возможность тянуться в стороны.

Ткань

Доставка - уже проверила на себе несколько раз! Все приходит в целости и сохранности. По сроках довольно быстро. Заскучать я не успела, хотя ждала их с очень большим нетерпением))

В плане упаковки тоже все прекрасно! Сложено и свернуто аккуратненько.

❤ИТОГ❤

Рекомендовать Вам буду! И с большим удовольствием! От души, хотелось бы чтобы Вы приобрели себе эти брюки если любите такой стиль, такой визуальный эффект, сексуальность в вещах) Невероятно красивые, удобные и яркие. С ними остаться незамеченной у Вас точно не получится))

Брюки Freddy WR.UP Ecoleather - Mid Waist Skinny - N0 - Black

Достоинства:

• упаковка
  • доставка
  • внешний вид
  • материал
  • подчеркивают фигуру
  • делают более стройнее и аппетитнее
  • тянутся
  • довольно плотные

Недостатки:

• для кого-то цена
  • жарковато летом

Спасибо за внимание! Надеюсь, что отзыв будет полезным для Вас!

буду рада лайкам и комментариям! Пока)

Достоинства
  • Внешний вид
  • Доставка
  • Как упаковано
  • Качество пошива
  • Ткань
  • Универсальность
  • Упаковка
  • Эффект пуш-ап
Недостатки
  • Жарко для лета
Margarita991рекомендует
Сели прямо идеально!
Спасибо ❤
24.05.2021
Сразу видно как преобразилась попа Wink Big smile для меня дороговато в цене но они красивые очень Cash
24.05.2021
Спасибо ❤ очень мне они пришлись по душе) может будет акция ещё на них😉
24.05.2021
по мне так шикарно! хорошо если удобно, а если еще и красиво и фигура позволяет... Crown
Спасибочки❤
Стильные.)
💖💖💖
Классные Smile
❤💖❤
Круть, брючки что надо!
Спасибо большое 🌷
24.05.2021
Арена Волгоград на заднем плане?)

Штаны классные
Да-да! Она самая)))
Какие же они классные!
💖
Шикарно сидят!
Спасибо ❤
24.05.2021
Классно сели, я боюсь брать из подобного материала без примерки.
24.05.2021
Спасибо)) на удивление классно садятся. Уже несколько моделей попробовала, все подходят. Там при заказе есть все характеристики размеров можно посмотреть. А так да, надёжнее когда можно примерить😉
Идеально сели Love Качество оправдывает цену Wink
Точно🥰
25.05.2021
Дороговато, но зато какие красивые
Дааа🤤
Смотрятся классно!
Какие стильные)
Отличные!!!
27.05.2021
В этих брюках именно бросаются в глаза плотны швы и мелкие металлические детали) В этом и есть их изюминка, да и скроены очень интересно
28.05.2021
Какая красотааа
28.05.2021
Какие шикарные брюки. Смотрятся очень здорово)))
29.05.2021
Какие крутые джинсы!