Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 15:26

Классные часики с мягким силиконовым ремешком и крепким алюминиевым корпусом. В комплекте со стандартным ремешком также есть и дополнительный кожаный. Зарядки в активном режиме хватает примерно на пять дней. Если же часами пользоваться не так активно, просто нося их включенными, заряда потенциально может хватить на одну-две недели.

Понравилось что помимо стандартных функций по типу часов, будильника и таймера, имеется множество прочих функций, как например, пульсометр и женский календарь. Ещё одна функция, которая меня позабавила – управление камерой смартфона. Управлять ей можно при помощи часов, подключив их к телефону. Подключаться можно как к iOS, так и к Android.

Каких-то особых недостатков мною найдено не было. Единственное, что удивило как-то – оповещения о звонках в какой-то момент перестали приходить из-за того, что связь с телефоном резко оборвалась по непонятной мне причине. Решилась проблема переподключением к телефону. В дальнейшем такой проблемы больше ни разу не возникало.

Часы, в общем-то, хорошие. Стоят недорого, работают от аккумулятора долго, почти не глючат. Стекло у корпуса стойкое как к ударам, там и к влаге. Интерфейс весь сенсорный. Несмотря на то, что экран маловат, в пользовании интерфейсом нет никаких проблем.

Весят часы не очень много, поэтому во время их носки не появляется ощущения, будто какой-то лишний инородный объект на руке закреплён. Из особых достоинств хотелось бы выделить приложение Canyon Life для мобильных устройств.

kostikuрекомендует