Здравствуйте. Хочу поделиться с вами опытом использования данных губных помад. Купила я их совершенно случайно: понравилась упаковка и плюс неплохой бренд. Hасскажу теперь о них по порядку:
1) Комплектность. В данный набор входят 6 помад, одна из которых отличается от всех остальных.
2) Внешний вид.
- Коробочка. Небольшая прямоугольная упаковка, на которой изображены помады и их оттенки. Как и ожидала - на русском нет ни одного слова. Но это и не удивительно, так как покупала я этот набор в Дьюти Фри.
- Помады. Таких я в Москве раньше не видела.
Они очень тоненькие и длинные (12 см), золотистого цвета. Выглядят очень дорого и красиво. Шестая помада имеет всем знакомую черную упаковку, которая мне тоже нравится, но, безусловно, не сравнится с остальными пятью помадами. На упаковке указано, что она типа бесплатная (в чем я очень сомневаюсь).
3) Запах. Да, эти помады имеют запах (кроме "бесплатной"). Запах немного сладковатый и ментоловый: очень приятный, мне нравится.
4) Оттенки и консистенция.
Оттенки
Мягкие и пастельные, кроме одного красного (он самый яркий из всех). Сами по себе они матовые. При нанесении на губах чувствуется легкий холодок, который держится достаточно долго. На губах выглядят красиво: не подчеркива.т трещенки и недостатки. Держится достаточно долго. Сколько точно не могу сказать, так как я часто "съедаю" помаду. Но даже в таком случае она все равно остается на губах, так как впитывается. Что касается "бесплатной" помады, то она также неплохая, но более прозрачная. Оттенок у нее бежевый, что дает ей универсальность в использовании, так как подходит она под любой макияж.
Количество продукта
Количество продукта
5) Стоимость. Как я и говорила - покупала в Дьюти Фри в аэропорту Шереметьево. Обошелся мне этот набор около 2000 тысяч рублей. Если не ошибаюсь - 2100 руб. Для такого набора не считаю, что очень дорого.
5) Общие впечатления. Мне ооочень нравится этот набор, к сожалению, в Москве эти помады найти не могу. А так, если будет возможность, - куплю еще другие оттенки)))