Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 00:14

Хотите верьте хотите нет, но узнав что оригинал Пандоры это совсем не Китай и стоимость одного шарма 50 у.е.... смех и только, кстати узнала Когда уже китайская Пандора была в моих ручонках и кто-то из знакомых акцентировал внимание на моей руке. Ну да ладно, фиг с ним с этим оригиналом

То что досталось мне от китайского продавца меня порадовало. Магазин оказался один из лучших и попала я на него случайно как раз на бешеных скидках 11.11. К слову мой браслет в реальной цене без скидок был 34 дол., а я его приобрела со скидкой в 80%. Вот честное слово, даже с учетом огромных продаж продавца и 100 процентным рейтингом магазина данная вещь полной стоимости не стоит.

Метал указан как серебро. Именно серебро, а не посеребрение. Я не знаю правда или нет, на за год далеко не щадящей носки нет царапин и метал нигде не облез. Я отнюдь не заверяю не себя ни других, что это 100% серебро, но сделано качественно и может даже серебро)))

Проба тоже есть, но.. есть и есть, на заборе тоже написано ..., но ведь это забор)))

На мои 47 кг веса щуплого тела и очень маленькое запястье брала самый маленький размер. Подошло отлично и с запасом. Камни не выпадают (пока, а может и вовсе не будут)

Смотрится браслет неплохо, хоть и не люблю бижутерию, не носила её ранее и в серебре не люблю, а тут как-то сложилось.

Для лета очень хороший вариант. Видела в отзывах многие одевают под офисный стиль, но мне глаз режет. Все же это не для платья-футляр и юбки карандаш. У двух подруг Пандора в оригинале, но носят с джинсами, брюками и пр. свободным парко-кафешко-барным стилем ))) Но это мое мнение

Единственный минус для меня это фирменная и крайне неудобная застежка. Для меня задумка хуже некуда, хоть и закрепляет намертво и без мысли, что может слететь, но пока оденешь.. мрак..

У меня со шнура не скатываются шармы как некоторые пишут. Крайний шарм откручивается по резьбе и потом потихоньку снимаются остальные.

Побрякушкой довольна. Покупать или нет здесь уже от вкуса и предпочтений больше.

Всем удачных покупок

Достоинства
  • Красивый
  • Похож на браслет Пандора
  • Приемлемая цена
Momokoрекомендует