Опубликовано 15 Май, 2012 - 09:11

Да закидают меня тапками приверженцы правильного питания и параноидальные противники фастфуда, высчитывающие количество ешек в каждом продукте, ну люблю я иногда вот такие штучки,как картофельное пюре быстрого приготовления!
Данную коробочку взяла в своем любимом магазине.

В коробке - 4 пакетика с пюрешкой (ну как с пюрешкой. с хлопьями:)). Вкусы: бекон с сухариками, сыр с сухариками, говядина, курица.

Я долго искала на коробке, сколько же нужно держать хлопья в горячей воде до полной готовности. И только потом заметила, что "Картофельное пюре моментального приготовления". И правда, разбухли мгновенно, апо кухне разносился аромат моих любимцев - глутаматов (ну я знала на что шла))
Ощущения: оочень соленым, но вкусным показалась данная масса. Там, где указаны сухарики, - их оказалось очень много, радует. К сожалению, одним пакетиком не наешься, мне захотелось еще.. больше всего впечатлил "Сыр с сухариками"

Вот состав пакетика "Сыра с сухариками", оценивайте вредность):хлопья картофельные, сливки сухие на растительной основе, сухарики пшеничные, соль, сырный порошок, зелень петрушки, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия Е621), ароматизатор идентичный натуральному «Сыр».

Ради эксперимента вкусно, но, наверное, больше не возьму) а любителям подобной гадости - попробовать рекомендую)
Жаба Жабарекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.05.2012
если честно,я тоже люблю такую картошечку :shy:+ Но чаще раза в месяц не ем..
19.05.2012
стараюсь редко такую есть!
20.05.2012
спасибо за комментарии! я тоже не часто такое покупаю, но когда вижу новинки - не могу устоять)
+.Хорошо напомнили. Надо купить с собой на дачу. 😊
10.06.2012
очень удобно для перекуса+
10.06.2012
+ Ой, так хочется попробовать с сыром и сухариками - никогда не видела такого 😊 Жаль, у нас в Fix Price этого нет, я обязательно заметила бы...
14.06.2012
Когда я была маленькая и ходила с родителями в походы, то всегда кушала такую кртошку - очень удобно брать с собой, но тогда была только одна фирма - Анкл Бенс... Очень вкусная была...+++
01.09.2012
Я бы не решилась такое есть:) Вы отважная девушка)))) Плюсик за риск)
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также