Опубликовано 20 Июль, 2014 - 17:01

На днях мною был приобретен бюстик TEZENIS push up senza ferretto, и я срочно спешу поделится своими впечатлениями и «формами» с Вами.

Данный бюстик очень похож на серию нижнего белья Intimissimi, которая без косточек и принимает идеально форму Вашего тела. Так вот, сразу возникает вопрос, зачем платить больше ?

В магазине он стоил 899 руб., но так как сейчас в МЕГЕ распродажи, то он обошелся мне всего в 649 рублей, ну правда приятно J

По самому бюстгальтеру – он без косточек, весь мягкий и податливый, но при этом упругий и держит форму, и что самое главное – приподнимает все «на УРА». Для меня, как обладателя 1-го размера, это очень не маловажно, особенно когда платье с глубоким декольте.

Наверное сразу пройдусь с комментами по фото:

Фото 1,2,3 – вид самого бюстика. Я взяла черный, универсальный, и подходит под мое черное платье с вырезом. Вид у него обычный, без лишней атрибутики в виде рюшек, цветов, сеточек и т.п. Кстати, я взяла размер чашки 2, 1-й как-то маловат оказался.

Фото 4,5,6,7 – если так посмотреть на этот бюстик, то на вид он окажется даже невзрачным каким-то, плоским и не таким, какими мы обычно видим остальные экземпляры. Повторюсь вновь, но он очень мягкий, даже саму чашечку можно легко согнуть пополам и ничего ей не будет.

Фото 8, 9, 10 – Да, конечно, грудь у меня маленькая, но, на мой взгляд, с этим бюстиком она становится более объемной и привлекательной Smile

Фото 11 – что называется в действии – любимое черное платье с декольте и бюстгальтер TEZENIS push up senza ferretto вместе. По-моему очень даже прилично Smile

Фото 12 – для сравнения – вверху мой обычный вариант бюстгальтера и та форма которую я приобретаю чаще всего. Внизу бюстик TEZENIS. Думаю наглядно видно его действие Smile

Cпасибо за внимание!

lolita_nabokovaрекомендует
27.12.2016
нормальное такое до и после Sexy