Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 13:42

В плане ног, у меня есть две проблемы. Первая: у меня есть "апельсиновая корка". Вообще, я довольно худенькая, но именно ноги у меня толстоваты. Из-за этой проблемы мне тяжело носить короткие платья или шорты. Вторая проблема: у меня каждый день болят ноги из-за каблуков. Я очень люблю носить каблуки, но когда я прихожу домой, то возникает сильная усталость в ногах. Я уже перепробовала большое количество различных мазей, но они мне в основном не помогают. Поэтому, я решила сразу убить двух зайцев, то есть найти средство, которое мне поможет мне и в той и другой проблеме. И я такое средство нашла. И хочу сегодня о нем рассказать.

Данный крем производит компания Крем-Красоты. Чем мне понравилась данная компания? У нее огромный ассортимент средств для лица, тела и волос. Каждое из них имеет натуральный состав и приемлемую цену. Когда попадаешь на сайт Крем-Красоты, то с пустыми руками оттуда просто невозможно уйти. Так, что советую Вам посетить их сайт.

Официальный сайт [ссылка]

Более подробная информация о креме:

Цена: 690 рублей.

Объем: 250 мл.

Производитель: Россия.

Купить крем можно здесь.

Какой эффект дает данный крем?

Благодаря полезным свойствам масел и экстрактов, входящих в состав, Крем-Красоты для тела:

- тонизирует и подтягивает кожу, возвращает упругость, предотвращает появление растяжек;

- обладает общеукрепляющим и антицеллюлитным эффектом, нормализует обмен веществ в коже и подкожной жировой клетчатке, активизирует отток тканевой жидкости из проблемных зон;

- борется с обезвоживанием, предохраняет кожу от преждевременного старения;

- способствует образованию красивого загара (использовать на пляже только на подготовленную, слегка загорелую кожу!);

- защищает кожу от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды;

- расслабляет, снимает усталость, обладает противоотечным, противозастойным и охлаждающим свойствами.

Когда, я увидела в этом тексте решение моих двух проблем, то поняла, что данный крем точно станет незаменимым в моем обиходе.

Хранится данный крем немного - всего три месяца. Это подтверждает его натуральность. Крем необходимо хранить в прохладном месте. Кстати, у этого есть огромнейший плюс. Когда крем прохладненький, то наносить его на уставшие ноги одно удовольствие.

Меня очень обрадовал состав этого крема. Я всегда выступаю за натуральность, но ее сейчас слишком мало. Поэтому, приходится тратить время на поиски хорошего средства. Как хорошо, что я приобрела такой чудесный крем! Его состав:

вода очищенная, масло фукуса, масло зверобоя, масло конопли, масло кокоса, глицерин, масло камфоры, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, экстракт одуванчика, экстракт имбиря, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, Chemcare SP, Campo Plantservative WSr, эфирное масло мяты, молочная кислота.

К тому же, мне понравилось, что состав написан на русском языке. Ведь мы живем в России, и я никогда не понимал тех производителей, которые, производя крем, например, в Москве, пишут состав на иностранном.

Самого крема очень много. Я пользуюсь им уже больше недели, а у меня еще его предостаточно. Так, что мне его точно хватит на пару месяцев.

Крем имеет зеленоватый оттенок. Этот оттенок для меня немного не привычен, но при этом, когда я на него смотрю, то у меня сразу возникает чувство, что крем натуральный. Крем имеет приятный запах. Я ощущаю нотки мяты, а также чего-то травяного. У этого крема нет того привычного химического запаха, который присутствует, наверное, в 90% магазинных кремов.

Расходуется крем очень экономично. Он немного жидковат, из-за этого для нанесения на ногу, достаточно совсем немного крема.

Как я использовала данный крем?

1. От "апельсиновой корки". Результат я заметила после недельного использования. Мои ноги стали более упругими, на них стали пропадать ямочки. Когда наносишь этот крем на проблемные участки ног, то ощущаешь приятный холодок. Мне такое чувство очень понравилось. И теперь я продолжаю использовать крем, особенно люблю это делать перед сном.

2. От усталости в ногах. Результат я заметила уже после первого применения. До использования данного крема у меня ломило ноги, но уже через минут 20-30, после использования крема, я ощутила, что моим ногам стало гораздо легче. Чувство тяжести и боли практически полностью ушло. Теперь я стала гораздо быстрее засыпать. До применения этого крема, я могла часами ворочаться в кровати из-за неприятных ощущений в ногах. У крема есть еще один большой плюс: он быстро впитывается. Я могу натереть ноги, и тут же лечь в кровать, постель останется чистой и не запачкается кремом.

Какой вывод я могу сделать о данном креме? Я осталась им очень довольна. Он действительно эффективен, раз помог мне в моих двух проблемах. Теперь, я забыла о сильных болях в ногах, мои бедра с каждым днем становятся всё лучше и лучше. Что еще можно желать? Я советую и Вам купить такой крем. Уверена, что Вы тоже останетесь довольны!

Еще мои отзывы о продукции Крем-Красоты:

Крем для лица Крем-Красоты "Витаминный коктейль" дневной для жирной кожи с матирующим эффектом

Anna Owlрекомендует
09.06.2018
По описанию отличный крем!
Полностью согласна)
3 месяца хранится ? значит действительно натуральный , это радует )
Laughing out loud