Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 20:56

ХИЛЛОУ! Wink

"Мне обязательно нужен детский крем - подумала я после наступления холодных дней. Ведь детский - он и в Африке - детский. Значит без лишних красителей и химии. Только натуральные ингредиенты."

В итоге я пошла на поиски. Поначалу думала, что куплю себе обычный простой детский крем - типа "Антошки". Но такого, почему-то, не нашла на полках магазина. Пришлось выбирать из того что было, и как только я увидела состав данного детского крема KINDER, сразу решила - беру!

Этот крем :

+ с легкой текстурой;

+ с хорошим составом;

+ бюджетный (покупала в "Чистом доме" за 87 рублей);

+ подходит для чувствительной и детской кожи;

+ не вызывает чувства стянутости;

+ не оставляет жирного, липкого слоя;

+ экономичный;

+ приятно пахнет;

+ объем 75 мл.

ИТАК, самое важное - состав!

На первых местах стоит вода, органическое масло пшеницы, органическое масло тысячелистника, и экстракт ромашки. Да и остальные ингредиенты, вроде бы, не сильно опасные.

Сам крем белого цвета, с довольно жидкой структурой. Легкий в нанесении.

Он прям "растекается" по руке, наносить на лицо его довольно приятно. Благодаря тому, что крем имеет водянистую основу, он свободно распределяется по коже. Его надо совсем немного, чтобы полностью увлажнить лицо и шею.

Кстати, впитывается он не сразу. Нужно подождать буквально полторы минуты, прежде чем кожа полностью впитает в себя крем.

Зато после впитывания кожа хорошо увлажнена, она очень мягкая на ощупь. Крем хорошо справляется с шелушинками.Я его смело мажу и на кожу век.

Пользуюсь им примерно месяц, израсходовала меньше половины. Осталась довольна, минусов для себя не нашла.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ^_^

Достоинства
  • Легкий
  • Не жирнит
  • Не липкий
  • Ненавязчивый запах
  • Состав
  • Увлажняет
FrenkovaAmbroziaрекомендует
27.04.2017
Заинтересовал кремик! Smile Теперь буду такой искать.
Жаль, вместо "Чистого дома" у нас теперь мясной магазин(((