Опубликовано 29 Май, 2016 - 02:01

Не так давно я познакомилась с маркой Biotox.

Первоначально я пользовалась только кремами для рук Biotox, которые произвели на меня отличное впечатление. В скором времени я познакомилась с линейкой продукции более подробно и остановила свой взгляд на скрабе для тела солевом.

Что сказать - запах инжира и ванили мне очень нравится, но считаю, что на любителя.

По консистенции он густой, полупрозрачный, пронизан кристалликами соли.

Скраб мягко избавляет от ороговевших участков кожи и оказывает легкий дренажный эффект.

И в самом деле, скраб при использование достаточно мягкий, не травмирует кожу, легко смывается.

А благодаря содержащимся в нем экстрактам Ванили и Инжира, кожа сохраняет влагу, остается нежной, эластичной.

После ипользования скраба на коже остается легкий аромат ванили.

Производитель советует не использовать после скраба мыло и гели для душа, чтобы не смывать мамла.

Как я уже и сказала, после использования скраба и в самом деле не возникает необходимости дополнительно его смывать другими средствами.

Мое впечатление от продукции Biotox самое приятное. Я пользуюсь и буду пользоваться этой маркой, моей коже это нравится))

Достоинства
  • (натуральный состав
  • *Недорого
  • Приятный в использовании
  • Приятный запах
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Соленый)))
Aleksandra Sysoevaрекомендует
01.06.2016
мне бы этот скраб))
18.08.2017
Так это нормально, что соляной скраб соленый, какой же это для него минус, им же скрабиться нужно, а не есть его Big smile