Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 08:41

Приветсвую всех, кто заглянул! 😊

 

Я уже рассказывала вам о экологичной бытовой химии марки Green Winner. Сегодня речь пойдет об универсальном спрее для наведения чистоты во всем доме.

 

 

Объем: 370 мл.

Стоимость: 325 рублей

Место покупки: ИМ Ecohomeway

Прямая ссылка

 

Я аллергик. На всю бытовую химию у меня неизменная реакций в виде чихания, слезотечения и першения в горле. Если средство попадает на кожу, мне не избежать как минимум зуда и покраснения, а как максимум появления сыпи. Поэтому я уже давно перешла на экологичные средства для уборки и стирки.

 

Мне очень нравится дизайн серии спреев Green Winner: это яркие растительные мотивы на белом фоне. Сам флакончик удобно держать во влажных перчатках, не выскальзывает. Он устойчивый, не норовит упасть при первой возможности. На оборотной стороне есть описание, подробное. Но поскольку флакон округлый и сфотографировать в полной мере текст не получается, под фото я его еще раз продублирую полностью.

 

 

Описание

Универсальный концентрированный эко очиститель Green Winner предназначен для очистки поверхностей любого типа. Эффективно удаляет пыль, отпечатки пальцев, жировые налеты, биологические загрязнения, придает гладким поверхностям блеск, не оставляет разводов. Можно применять как в холодной, так и в горячей воде. Умеренно пенится, легко смывается водой.

  • Эко очиститель Green Winner изготовлен в соответствии с передовыми научными разработками.
  • Состоит из поверхностно-активных компонентов, произведенных на основе растительного сырья, с высокой степенью биоразлагаемости, безопасных для человека и животных.
  • Безопасен для окружающей среды.
  • Упаковка полностью перерабатывается.
  • Продукт произведен по экологическим требованиям ГОСТ 32478-2013

 

Состав

Вода умягченная, АПАВ менее 5%, псевдокатионные ПАВ менее 5%. Softened water, anionic surfactant (less than 5 %), pseudo cationic surfactants (less than 5 %).

 

Способ применения

Перед применением встряхнуть. Повернуть носик распылителя в рабочее положение. Равномерно распылить средство на очищаемую поверхность, выдержать от 1 до 5 минут, тщательно протереть сначала влажной, а затем сухой тряпкой.

 

Флакон оснащен хорошим распылителем. Он ни разу меня не подводил: распыляет мелко, не плюется и не забивается.

 

 

Я очень стараюсь быть хорошей хозяйкой. При этом, не являюсь сторонником трехчасовой уборки по субботам, предпочитаю ежедневно поддерживать дом в чистоте, что-то типа Флайледи (ну, со своими нюансами). И вот с таким реально универсальным спреем наводить чистоту и лоск куда быстрее.

 

Какие поверхности я очищаю при помощи универсального спрея Green Winner?

  • подоконники - они у нас большие и белые, а поскольку в нашем регионе довольно часты сильные ветры, пыли надувает прилично и одной водой ее смывать довольно проблематично, со спреем же процесс становится значительно более быстрым и эффективным
  • комоды и шкафы - иногда люблю также пройтись не только тряпкой с водой, спрей делает мебель чистой и сияющей
  • плитка в ванной и на кухне (кухонный фартук) - спрей хорошо справляется с очищением и придает блеск
  • балкон - и снова, балкон у нас весь в пыли регулярно, спасибо климату, оттирать пыльные разводы со спреем гораздо легче

 

Больше всего мне нравится, как легко спрей справляется с пылью на подоконниках. У меня бзик: подоконники должны быть белыми и чистыми. Вот душа радуется сразу. Теперь реально легче оттирать подоконники и балкон от пыли.

 

А еще спрей легко смывается, гораздо легче, например, хозяйственного мыла. И опять же, это экономит время. И воду.

 

Почему же молодым женщинам я особенно рекомендую задуматься над использованием экологичной бытовой химии?

 

Девочки, ну ведь каждая семья рано или поздно хочет родить здорового малыша. Беременность - дело тонкое. В первые недели и тем более дни отследить ее не возможно. А ведь это время - самое важное, важнейшее. В это время идет закладка всех органов и систем, деление клеток. Бытовая химия - это жуткое зло для зарождающейся жизни. Я считаю, что родители должны сделать все, чтобы уберечь будущего человечка от токсических воздействий, ведь на кому - будущее здоровье ребенка!

 

 

Да и вообще, ученые вроде бы как доказали, что постоянное использование агрессивной бытовой химии рано или поздно негативно отражается на здоровье уже взрослых людей, могу постепенно появляться неврологические и иммунные нарушения.

 

Выводы

Да, экологичная бытовая химия дороже едкой. Да, ее надо еще найти. Но здоровье дороже как в прямом, так и в переносном смысле. Поверьте, проще беречься, чем заработать любое заболевание и потом лечить его.

 

 

Конечно же, я рекомендую всю линейку средств по уходу за домом марки Green Winner. Если тема кажется вам интересной, вы можете посмотреть другие мои отзывы на самые разные спреи, перейдя по ссылкам ниже.

 

Эко-очиститель для кухни

Эко-очиститель для ванной комнаты и сантехники

Эко-очиститель для стекол и зеркал

 

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

Всегда рада вам!

sommessoрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.09.2016
Хорошее средство!
16.09.2016
я бы попробовала это средство, может, закажу
16.09.2016
Бытовая химия - это жуткое зло для зарождающейся жизни.
Абсолютно с вами согласна.Жаль , не все об этом задумываются.
16.09.2016
Перейти на бытовые эко-средства - очень мудрое решение! 😊
16.09.2016
Какая классная коллекция эко-средств у Вас! Пойду загляну в этот ИМ, стало интересно! 😎
16.09.2016
Отличное универсальное средство! Тоже стараюсь покупать безопасную химию 😊
Хороший у вас экологический арсенал для дома.
16.09.2016
Очень нужная серия, моя мама тоже страдает от бытовой химии аллергией, поищу для нее.
16.09.2016
Тут я пас, эко-фея меня не посетила 😊
16.09.2016
Никогда не задумывалась об ЭКО-химии...Стоит обратить внимание с пользой для здоровья 😊 !
16.09.2016
Тоже стараюсь использовать эко средства
16.09.2016
Сейчас в моде такие Эко штучки 😊 очищают и здоровью не вредят.
16.09.2016
От тебя все больше и больше узнаю о таких вещах, авось и сама перейду 😁
16.09.2016
Тоже закажу, цена приятная и состав хороший.
16.09.2016
Отличный такой очиститель, я тоже постоянно от пыли все протираю - аллергия на пыль, так что такая штука мне пригодится.
16.09.2016
Прикольный очиститель, даже не слышала о нем 😊
16.09.2016
хороший помощник по дому! отлично справляется со своими обязанностями 😊
16.09.2016
Еще не видела такое средство)
16.09.2016
Хорошее средство! Тоже планирую перейти на эко-очистители)
16.09.2016
Отличное средство!
17.09.2016
да уж, лучше переходить на все с приставкой "эко"...
17.09.2016
после твоих отзывов точно надо пересматривать свое отношение к эко-очистке 😊 вижу, что и правда есть очень эффективные средства
17.09.2016
Люблю универсальные средства! 😊
Вот я также стараюсь каждый день прибираться по чуть-чуть...И насчет экологичных средств для уборки согласна: самочувствие меняется в разы, когда вокруг нет аромата химии! У нас соседи наверху вывешивают белье сушить на балконе, так такой запах прямо в квартиру попадает через открытые окна...
17.09.2016
Здорово. Люблю такие натуральные средства 😊
17.09.2016
Крутая вещь! Я до экохимии пока не добралась
18.09.2016
Согласна что здоровье важнее.
Тоже подумываю попробовать натуральные средства для дома 😊
19.09.2016
Я бы попробовала это средство)
В виде спрея очень удобно.
Я бы попробовала это средство 😊
У меня еще не было эко-химии в доме... Надо приобщаться.
Смотрите также