Опубликовано 23 Июль, 2016 - 22:59

Заставить дочку носить тапочки мне очень тяжело. Но и покупать стопками носки взамен протертым я уже просто устала. Поэтом решила поискать что-то интересное, чтобы привлечь ее внимание.

Купила тапочки в виде носков. На зиму вроде было тепленько, но в тоже время ножка в них у нее ужасно потела. Поэтому я была даже рада, когда пришлось с ними прощаться Wink

Но найти взамен другие было сложно. У дочки размер ножки 26-27, в магазинах мне предлагают тапочки с застежкой, но я знаю. что носить такие дома она не будет. А все другие модели только с 29 размера, а он велик.

И тут нам попались тапочки Inblu, размер у них начинался с 28. Примерили, оказались не сильно большие и очень красивые!. Вообщем купили.

Сами тапочки выполнены из качественного велюра - яркого, поднимающего настроение. В середине фетр. Подошва прочная (но дочка все равно сносить не успеет, вырастит ножка), устойчивая, не скользящая. Ножка в них не потеет.

Вообщем дочка носит с удовольствием!!!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
Irinka0205рекомендует
Симпатичные.
23.07.2016
главное, что дочке нравится)
23.07.2016
Такие яркие, интересные и отличные тапочки. Smile
Приятные тапочки. Smile
24.07.2016
Милые тапочки, забавно смотрятся )
24.07.2016
Не знала, что маленькие тапочки - это такая проблема
Миленькие, не каждого ребенка заставишь тапочки носить)
У моих сыновей носочки и с такой скоростью не протираются)
24.07.2016
Марина_Бр, в виде шлепок и отличного качества - да, действительно проблема. В маленьком размере они все идут в виде сандаликов.
24.07.2016
Весёленькие тапочки.Ещё из велюра, наверняка очень мягенькие и ножки греют Smile
24.07.2016
Ооо, я тоже такие уютные и удобные тапочки хочу...
25.07.2016
Такие нежные Smile
25.07.2016
хех, такие милые тапчуны) у меня тоже розовые ну то есть фуксии Big smile
27.07.2016
С виду очень удобные!
27.07.2016
Симпатичные, девичьи тапочки)
14.09.2016
Прям по фото видно, насколько они мягкие)