Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:51

Я девушка с длинными светлыми волосами и как завелось, розовые цвета идут блондинкам. Вот и я решила себе приобрести насыщенную розовую, не вульгарную и не кукольную помаду, именно помаду, по тому что блесков у меня уже при достаточно.

При покупке её не было тестов и пробников, по этому взяла ориентируясь лишь по приятному розовому цвету и не прогадала с выбором, мне он подошел идеально.

Купила я её уже давно и ношу с собой в сумочке, от этого и такой не приглядный вид.

Помада Ki Ki Silky Kiss

Купила я её уже давненько, может более года назад и пользуюсь часто, т.к. этот цвет у меня вызывает бурю эмоций и я получаю комплименты, особенно от мужа)))

Цена: около 150 рублей.

Вес: 4 г.

Текстура: кремовая, плотная,на губах помады не чувствуется по этому она мне и нравится.

Помады я в основном использую летом, когда есть ветерок, а хочется ходить с распущенными волосами и накрашенными губами, так к этой помаде волосы не прилипают и я свободно могу её наносить и не париться))))

Стойкость: на губах без перекусов держится до 4-х часов, после чего остается лишь легкий, практически незаметный розовый оттенок

Помаду Ki Ki можно наносить как на работу, так и на романтические свидания, с ней губки будут всегда красивы и ухожены, даже если имеются шелушения.

Плюсы:

• нежная текстура, приятно наносится
  • не скатывается
  • ненавязчивый легкий аромат, который не ощущается на губах
  • не сушит губы
  • держится до 4-х часов
  • не подчеркивает шелушения, можно смело наносить на обветренные губы
  • не затекает за контуры губ
  • не липкая

Минусы:

• может забиваться в складочки губ, если с ней переборщить

Планирую прикупить ещё один оттенок, уж больно помада хороша))

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Не сушит
  • Ровно ложится
  • Хорошее качество
MaliSHka89рекомендует
15.06.2015
Цвет такой красивый. Love На фото видно, что помада действительно плотная, хорошо легла!
Ненавязчивый оттенок Smile
15.06.2015
Очень приятная на вид Love . Знаю, что раньше такие были очень популярны (у мамы были)
на лето хороший оттенок)
Очень красивый оттенок Wink
такой нежный розовый цвет
Цвет приятный Smile
какие губки Shy .Помада супер ,я в нее Love
какой цвет шикарный!
15.06.2015
Идеальный оттенок, жаль, что kiki не видела еще у нас, но однозначно этот оттенок в хотелки Big smile
15.06.2015
Недостаток даже не пугает, гладя на такие губы
Очень нежный цвет Smile
15.06.2015
Моя первая помада была Кики! Такие воспоминания сразу! Оттенок приятный, не яркий, не совсем естественный, но хороший!
Нежный оттенок!
16.06.2015
Мне нравится оттенок, очень нежный Wink
Приятный нежный цвет!
Оттенок красивый и нежный Smile
Красивый оттенок Smile
Очень красивый оттенок!
16.06.2015
супер цвет,у нас не найти кики Sad
очень красивый оттенок!
16.06.2015
Внешне губы выглядят очень увлажненными с этой помадой, при этом без странного блеска Smile
16.06.2015
я ОБОЖАЮ Кики!!!!просто обожаю!!! именно этой фирмы я и покупала розовые помады такие как мне нужны - насыщенные, плотные (а не полупрозрачные), яркие. Я люблю когда губы "выбелены", в продаже не нахожу нужных оттенков, они все не способны перебить мой пигмент губ. А у Кики много нюдовых и розовых помад холодного оттенка! К сожалению сейчас эту фирму почти не найти в продаже.. Знаю только одно место в Питере, где еще можно купить эту косметику и очень боюсь, что и там продавать перестанут. Наверное тоже напишу позже отзыв о помаде этой фирмы)
16.06.2015
kation с удовольствием прочитаю, а помаду ки ки и я сейчас что-то давненько не видела, но они реально классные))
очень нежный оттенок!
Очень яркий и красивый оттенок. На губах лежит идеально Smile
16.06.2015
Оттенок очень удачный Smile у меня была когда то помада Kiki.
нежный, красивый цвет Smile
Очень приятный розовый оттенок Smile
16.06.2015
Помада из детства Smile Всегда считала, что она отвратительного качества, но на губах смотрится весьма неплохо!
16.06.2015
Приятная помада, очень порадовало её качество и то, что она не подчёркивает шелушения - для моих сухих губ это очень важный фактор Smile
17.06.2015
Smile Я тоже люблю помаду этой фирмы, есть нежно розовый оттенок.
На твоих губах этот красиво смотрится
17.06.2015
Какой красивый и нежный оттенок Smile
17.06.2015
такая кремовость точно требует аккуратности в нанесении - чуть переборщишь, и поплывет да затечет в складочки
у меня была с такой текстурой любимица у Фаберлик...эх, сняли с производства(( а кики пока к нам добирается семимильными шагами
Отличный цвет! Вам очень идет Smile
18.06.2015
Очень хорошо на губах лежит Wink
18.06.2015
Хорошо на губах смотрится. Симпатично!
21.06.2015
Очень приятный и нежный оттенок.
21.06.2015
мне эта помада тоже понравилась)) стоит дешево, а лежит получше дорогих)
21.06.2015
цвет реально идеальный))) я хоть и не люблю розовые оттенки, но этот просто волшебство)
Ещё 7 комментариев
  • 14.01.2014 - 06:02
    Помада - разочарование... В её случае соотношение цена-качество вполне оправдано!!!
    Здравствуйте, девушки!!! Хочу рассказать об очередной помаде Fennel, единственной, которая меня очень разочаровала. Я уже рассказывала о Fennel Fennel FL-2058 и Fennel Long Wearing , которые мне очень понравились.
  • 14.11.2018 - 16:44
    Новинка от Kiki золотисто-карамельного оттенка №711
    Привет всем!   В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями от новой помады Glossy от Kiki в оттенке 711 , которую тестирую уже несколько дней. Недавно не смогла пройти мимо неё на озоне . Бренд памятный, напоминает сразу о 90-х, школке, дискачах, "первых любовях" и пр...
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 29.07.2017 - 13:08
    Хотите увлажненные губы - НАТЕ!!!!)))) И не говорите, что вам не предлагали! Тот случай, когда недорогая - не значит плохая ИлИ как меня удивила помада от Тианде! Оттенок 93
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   После использования этой матовой помады , которая слегка , но все-таки подсушила мои губы, мне захотелось чего-то совсем другого и я приобрела от Тианде увлажняющую помаду.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 13.03.2021 - 13:17
    Современный и элегантный 780 Lovely - оттенок-лимитка помады DIOR Diorific MAT. Правда, при чем тут mat, если помада совершенно не матовая...
    Всем читателям пламенный привет! К сожалению, люксовый декор я покупаю куда реже, чем хотелось бы. И дело скорее не в возможностях, а в практичности.
  • 09.03.2021 - 19:12
    Какая приятная неожиданность 16,114 и купила 12, вот этого как раз делать и не стоило.
    Дратути! Очень любила помады, потом забросила ими пользоваться, сейчас снова немного накопила. Нюд-единственные мои тона, в бежевых и розовых оттенках, да и ими в общем то не ежедневно увлекаюсь,это в общих чертах о том как крашу губы.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 24.02.2021 - 20:59
    Не зря этот оттенок многие выбирают как базовый.И я с этим полностью согласна. МАС # 808 FAUX forever the best! Подобрала карандаш из бюджета 😜 Фото полного образа.
    Всем привет! Помада как одна из главных элементов "декора" на лице играет немаловажную роль. Я вообще считаю, что имея брови и губы можно уже покорять мир . Для меня это самое главное в макияже: ухоженные брови и красиво подчёркнуты губы. Сегодня поговорим о губах и их украшении.
  • Шикарное ровное, будто шёлк, покрытие → Глянцевый финиш → Оттенок 01 телесный
    Всем привет! Эта помада очень популярна благодаря своей бюджетной стоимости и отличному качеству. Это средство рекомендовали известные люди, разбирающиеся в косметике, а также многие сравнивали эту помаду с люксом. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от помады ART-VISAGE.