Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 13:37

Всем привет)

Данное масло я получила в подарок вместе с другим маслом той же серии, но только для тела (отзыв см в конце). Данный продукт долго лежал на полочке, пылился и в конце концов я решила, что его звездный час наступил таки.

Многими здесь уже замечено, что для губ его использовать сложновато. Соглашусь. Во-первых ощущение жирной пленки, во-вторых губ покрыты белой пленочкой (совершенно не привлекательной, стоит заметить), в-третьих, мне тяжело постоянно ощущать этот запах, с одной стороны он вроде как приятный, с другой - приедается слишком быстро, надоедает, становится навязчивым.

Помимо того, что использовать масло ШИ от The body shop не комфортно для губ, так еще и результатов особых я не наблюдала, ничего особенного оно не делает, ну да, увлажняет слегка, но сос восстановителем уж точно не станет.

В общем, нашла я свой способ! В зимний период я наношу его на свою сухую кутикулу, которая постоянно нуждается в увлажнении. Тут равных данному маслу практически нет. Кожа вокруг ногтя сразу становится ухоженной, причем не только визуально, она действительно увлажнена. Никаких следов от заусенцев, неприятного чувства стянутости. Впитывается практически сразу, жирных следов соответственно не оставляет, пленочек тоже.

Я конечно эту масюську допользую, именно способом, указанным выше, но повторно не куплю.

А вот и братец:

Масло для тела The body shop Shea butter