Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 13:05

Доброго времени суток ? ?

Хочу с вами сегодня обсудить тканевую маску для лица The Face Shop Real Nature Mask Sheet Aloe. Корея.

Маска обладает увлажняющими и питательными свойствами. Главный компонет маски - экстракт Алоэ смягчает, освежает и тонизирует кожу. Восстанавливает эластичность, успокаивает, снимает раздражения и дарит коже сияние.

Материал довольно тонкий, хорошо пропитан. Внутри пакета осталось немного пропитки - так, только если на шею чуть-чуть. Здесь присутствует очень сильный парфюмированный запах.

В этой маске нет ничего особенного, на мой взгляд. Только может низкая цена. Это быстрое увлажняющее и освежающее средство. На этом эффекты исчерпались.

Я не увидела невероятных результатов, да и базовых результатов для меня оказалось недостаточно. Все-таки, так как я уже давно знакома с корейскими тканевыми масками и постоянно их использую, претензий к такому рода продукту у меня куча. И состав я бы хотела натуральный, а не как здесь. Спирты, парфюмы и т.п. могут вызывать и аллергию, и раздражение и всеми ненавистные прыщи. Хотелось бы увидеть осветление тона, выравнивание текстуры кожи, и конечно разглаживание морщин.

Фраза "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" полностью отражает суть маски The Face Shop Real Nature Mask Sheet Aloe. Лучше пройдите мимо и купите что-то более эффективное.

Спасибо за внимание Хорошего дня ? ?

The Face Shop Real Nature Lemon Face Mask

Innisfree It's Real Squeeze Mask Rose

Innisfree It's real squeeze mask tea tree

Innisfree It's Real Squeeze Mask Strawberry

Innisfree It's Real Squeeze Mask Cucumber