Опубликовано 17 Май, 2018 - 11:26

несколько раз

Шалом, Намасте, Hallo, 没有, сегодня хочу рассказать и показать гарнитуру A4TECH Bloody G310 (прошу не путать с A4TECH Bloody G300). В обзоре опишу Все +/-, и естественно много фото. Поехали.

Игровая серия A4TECH Bloody пользуется огромным успехом среди геймеров. Характеристики + цена+ качество все три составляющие успеха этой компании. Я давно хотела сделать обзор на средний сегмент гарнитур, поэтому решила начать именно с A4TECH Bloody G310.

Что понравилось:

1) очень удобные амбюшуры (кстати из кожзама), которые полностью покрывают ухо. При прослушивании музыки и в игре внешнего мира нет, его просто не существует;

2) шнур в оплетке, это очень важно. Основные проблемы любой компьютерной периферии - ломкость кабеля, тут разработчики все продумали и учли;

3) качество оголовья - для геймера,который сидит часами в наушниках очень важно оголовье. Кожаное оголовье отлично сидит на голове, а дуги из пластика с металлическими вставками (если случайно их уронить, они сохранят свой первозданный вид);

4) радует подсветка - не обычная, а RGB (у A4TECH Bloody G300 обычная подсветка);

5) отличное расположение микрофона - во время игры он не мешает, и в нем есть шумоподавление;

6) позолоченные наконечники - тут и расписывать ничего не надо (кто в теме тот знает о лучшей передаче звука);

7) хорошо что клавишу громкости сделали на самом наушнике ( на проводе делать громче - тише крайне неудобно), а тут одним движением все делаешь.

Ощущения при прослушивании музыки: музыка в этих наушниках звучит отлично ( тут все яйца собраны в одной корзине) низкие + высокие частоты идеально сочетаются, и создается ощущение погружения.

Ощущения при игре: эффект присутствия есть, слышно каждый шорох, а микрофон идеально справляется со своей задачей.

Что не понравилось: один минус который я увидела это плохое шумоподавление самих наушников, когда слушаешь музыку на полную громкость окружающие тоже будут все слышать.

Вывод: далее я еще буду рассматривать игровые гарнитуры (и дешевые и дорогие), эти наушники хороши всем цена+качество. Я уверена любой геймер о них слышал и он смело может подтвердить мои слова о их надежности и качестве. Что подкупило меня я написала выше, рекомендую ли я их - естественно.

Достоинства
  • RGB подсветка
  • Дизайн
  • Звук
  • Микрофон
  • Удобные амбюшуры
Недостатки
  • Низкое шумоподавление наушников
Pechenuskaрекомендует
17.05.2018
Классные! Был Коврик А4tech Bloody и мышка, к ним бы и наушники в комплект неплохо бы смотрелись Smile
17.05.2018
У A4tech Bloody есть и игровые наборы (коврик+наушники+мышка). Смотрятся очень хорошо))
17.05.2018
Знала бы раньше Smile отличный подарок бы мужу получился....
Какие симпатичные наушники)