Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 13:04

Хочу рассказать о незаменимой для каждого человека вещице - антисептического геля. Я постоянно покупаю различные антисептики и влажные салфетки, так как у меня на работе часто обрубают воду, а в торговых центрах зачастую отсутствует жидкое мыло. В общем, необходимая и полезная вещь - этот антисептик.

◀Общая информация▶

В обычных магазинах я продукцию EVOLUT не встречала, но она представлена даже в ИМ "РИВ ГОШ", "ОЗОН" и других популярных.

• Стоимость: 229 руб.

Пожалуй, цена за антисептик такого качества и объема отличная. Я изначально полагала, что она будет в разы дороже.

• Объем: 50 мл

Можно также купить гель объемом 20 мл и детский - 15 мл.

• Состав: максимально прозрачный, натуральный и простой

Деионизированная вода, целлюлозогликолевая кислота, гидрогенизированное касторовое масло, наночастицы серебра

Я давно не видела, чтобы Экоголик считал средство натуральным и безвредным. Эволют доказывает обратное, хвала! А самое главное - антисептический гель не содержит спирта!!!

• Срок годности: 3 года с даты изготовления

После вскрытия срок годности антисептика не меняется.

◀Внешний вид▶

Гель представлен в виде миниатюрного белого флакончика. Стиль у продуктов EVOLUT практически одинаковый, но несомненно привлекательный.

evolut гель
На оборотной стороне флакона представлено множество информации, которую вы также сможете узнать и на оф. сайте.
evolut отзывы
Флакон удобный, поместится даже в самую маленькую сумку. Колпачок легко снимается, поэтому если руки резко станут загрязненными, то можно не переживать, что пока вы выдавите гель - заляпаете все вокруг.
evolut антисептический гель
При первом нажатии на дозатор, выходил изначально воздух, а уже потом резко "выплюнулся" антисептик.
evolut антисептический гель
Поэтому будьте аккуратны. Советую первым делом испробовать антисептик дома, а уже потом носить его с собой.

◀Консистенция и аромат▶

Гель светло оранжевого цвета (как мандаринка в разрезе). В меру жидкий и в меру густой.

evolut антисептический гель
В первые секунды антисептический гель липкий и тянущийся, но после впитывания руки становятся идеально гладкими.
evolut гель
После первого размазывания геля по рукам, у меня на верхней поверхности ладоней начали образовываться грязные катышки. Я считаю, что это знак того, что руки были грязными, а гель их почистил. Эти катышки моментально стряхиваются и руки кажутся действительно чистыми.
evolut гель
Аромат, как ни странно, у антисептика отсутствует. Хотя я всячески пыталась его унюхать. Но нет, гель абсолютно не пахнет. Для аллергиков - это плюс.

◀Обещания производителя▶

Для чего вообще нужен антисептический гель EVOLUT:

Гель для очищения рук без воды и обеззараживания ран. Подходит взрослым и детям с 3-х лет. Образует на коже неощутимый слой, который защищает от микробов до 8 часов. Можно спокойно прикасаться к различным поверхностям, находясь под защитой от патогенной микрофлоры.

РЕЗУЛЬТАТ

+ Доказано уничтожает 650 видов бактерий, вирусов
+ Защищает от микробов до 8 часов
+ Быстро обеззараживает раны, порезы, царапины
+ Ускоряет заживление
+ Без спирта, не сушит кожу и не пахнет
+ Очень экономично расходуется

Наносите гель на раны, для глубокого очищения и ускорения заживления. Он образует на коже защитный слой, который устраняет все инфекции внутри раны, и не дает новым бактериям попасть туда. Организм не тратит время и силы на дезинфекцию, и сразу приступает к заживлению.

Нанесите гель на руки, распределите по всей поверхности, уделите особое внимание ладоням, пальцам и ногтям. Дождитесь полного высыхания, которое займет 10 - 30 секунд. Нанесите гель EVOLUT на поврежденный участок кожи, например на царапину. Аккуратно распределите гель по поверхности раны и дождитесь полного высыхания.
Антибактериальный эффект сохраняется до 8 часов. Когда вы прикасаетесь ладонями к поверхностям, защитный слой немного стирается. В среднем защитное действие сохраняется 3 — 5 часов. В этот период бактерии не влияют на кожу. Если требуется, можете споласкивать руки водой, но не пользуйтесь другими моющими средствами. Их применение приведет к быстрому стиранию защитного слоя.
Нет ограничений по количеству применений. Наночастицы серебра не вызывают привыкания у бактерий, не влияют на персональную микрофлору человека. Личная микрофлора восстанавливается за несколько часов.

То есть, помимо очищения, гель обещает обеззаразить ранки и сохранить защитный слой. Это очень интересно.

◀Для чего нужен мне гель EVOLUT▶

Иногда я на 100% уверена, что у меня обсессивно-компульсивное расстрийство, ибо я мою руки больше 30 раз в день. Поэтому когда у меня на работе отключают воду, у меня подымается паника. Я не могу трогать руками не то что еду, даже собственные волосы. А если в сумке отсутствуют влажные салфетки, то начинается действительно психоз. Поэтому, когда мне в руки попал антисептический гель EVOLUT, я сразу же положила его в сумку, и теперь могу спокойно ходить на работу, зная, что мне ни страшны эти всякие страшные бактерии.

Помимо этого, на любой прогулке нет возможности вымыть руки после прикосновений к чему либо, поэтому антисептик и в этих ситуациях будет как ни зря кстати.

В общем, зачем объяснять очевидные вещи, верно?

◀Тест-драйв антисептического геля▶

Я не могу быть уверенной в том, что гель защищает от бактерий, так как микроскоп я с собой не ношу. Насчет заживления ран тоже ничего не могу сказать, ибо не собираюсь специально корябать себе руки, чтобы это проверить. Но я могу сказать точно, гель потрясающе удаляет загрязнения. Смотрите сами:

• Я измазала свои руки декоративной косметикой: карандаши для губ и для бровей, стойкая подводка, тинт для губ, гель для бровей. Моя мицеллярка с половиной из этих средств не справляется.
    evolut
  • Нанесла каплю геля на загрязненный участок и начала его тереть (не скажу, что я не прилагала усилий, но и не терла со всей дури).
    evolut
  • Уже через примерно 10 секунд остались лишь еле заметные символы.
    evolut отзывы
  • А еще через несколько секунд остался лишь след от тинта для губ.
    evolut

И это результат действия геля на стойкой декоративной косметики. Думаю, можно не объяснять, что с обычной пылью антисептик расправится в два счета, да?

◀Вывод▶

Безусловно рекомендую к покупке каждому человеку, который заботится о своем здоровье:

• гель на ура справляется с любыми загрязнениями;
  • обещает долговременное воздействие против микробов;
  • обещает быстрое заживление ран (всем мамочкам на заметку);
  • совершенно не сушит кожу;
  • подходит аллергикам;
  • содержит наночастицы серебра *_*;
  • удобный формат позволяет носить его с собой всегда и везде.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоаллергенный
  • Доказанная эффективность
  • Компактный
  • Наночастицы серебра
  • Не сушит кожу
feedback_nрекомендует
Мне бы пригодился)
всем пригодится!
Отличное средство
безусловно!
Полезная вещь)
несомненно!
Отличная штучка, с удовольствием бы попробовала такую ?
17.09.2019
Обязательно по возможности попробуйте, вещь действительно достойная))