Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 21:01

Я давно пользуюсь электронной книгой PocketBook Touch 622 первый чехол для нее покупала вместе с книгой, но он примерно за год пришел в негодность. По читать я люблю и везде таскаю с собой книжку.

Стал вопрос о том что надо покупать новый чехол и я обратила свое внимание на Китай, т.к. знаю, что там такие вещи на порядок дешевле чем у нас.

Нашла чехол вот на этом сайте [ссылка] (ссылка прям на чехол). Как сказано в описание сайта - "Для наших покупателей - дополнительные скидки на алиэкспресс), при попытке заказа меня перебросило на алиэкспресс, но цена при этом была ниже, чем я искала непосредственно на самом али до этого. Ну думаю ладно, через али заказывать было не страшно, не первый раз обращалась.

Читаю постоянно отзывы на irecommend - попадаются настоящие "квесты" у меня все прозаичнее и проще. Я оформила заказ, оплатила и примерно через 3 недели получила на почте - чехол понравился.

Ожидание и реальность полностью совпали, так что спасибо "быстроруким китайцам" за новый наряд для моей любимой книжки))) а [ссылка] за доп скидку.

Достоинства
  • Защищает книгу
  • Стильный дизайн
kinyakinaрекомендует