Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 21:06

Эту фирму я видела только в "Eva", к сожалению, она новая, как я понимаю. Узнала о ней случайно, приобрев вот эти апельсиновые палочки http://irecommend.ru/content/na-moi-vzglyad-khoros... . Еще лет в 13 я начала красить ногти о\и подпиливать их, тогда я пользовалась металлической пилочкой. Уже тогда я знала, что она вредна для ногтей но, так как я жила в маленьком городке, о других пилочках никто и не слышал. После переехала, и оказалось, что пилочек кроме металлических вагон и маленькая тележка, и купить их можно на каждом углу. Года 3 пользовалась экономичной пилкой "все в одном" на синтетической основе ( знаете, там много граней, две пилят, две шлифуют, две полируют). Но эти шлифовально-полировальные поверхности быстро выходили из строя - они попросту отклеивались от пилки. Потому недавно мною было принято решение приобрести стеклянную пилку и выбор мой пал на вышеупомянутую фирму, так как стоит она всего 20 гривен, а из представленных пилок в магазинах "Eva" и "ProStor" они были самыми дешевыми и по качеству , думаю, не отличались от остальных (разница там до 10 гривен, думаю, она не существенна, но зачем платить больше?)

Пилка приятна в использовании, не травмирует ноготь, не спиливает половину ногтя за движение, а очень бережно снимает лишнее. Имеет заостренный конец, что позволяет подобраться поближе к телу Wink Я довольна Smile

Katerinka.Zarrazkoрекомендует
09.06.2014
хорошая пилка, но у меня она упала и разлетелась на мелкие кусочки - с ней нужно поаккуратнее!
13.07.2014
А у меня быстро стачивается абразив Sad прямо прозрачная основа остается... может быть, слишком сильно давлю на ноготь...