Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 13:04

Всем доброго времени суток. Получила свою очень ожидаемую посылку с любимого Али. Это знаменитая курточка комби из болоньи и драпа. Обошлась она мне в $17.94. Шла около 35 дней. Я погорячилась и заказала размер L на параметры 87-68-94. Естественно, получилось широко. НО я больше волновалась за рукава. Они оказались впору.

О плюсах:

- куртка невесомая

- стильная

- легко умещается в сумке

- подойдет как альтернатива пиджаку на погоду до +12, ниже будет прохладно

- смотрится отлично в различных комбинациях

- приличной на рост 171 см длины рукав

- эффектно смотрится с легким объемным снудом

- хорошая фурнитура

О минусах:

- не знаю, как у других, у меня - дешевый блеск черной ткани

- отсутствие карманов (хотя с ними, тем более наполненными, модель бы выглядела нелепо)

- странный крой проймы (по ощущениям)

МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ: все, кто видел куртку на мне, в один голос утверждают (о, бестактные люди!!), что смотрится дешево и блестит, как дешевая подкладочная ткань.

Не знаю, на картинке этот блеск ткани ( а он там отчетливо виден) смотрелся нормально...

В целом, куртка нравится. Не смущает даже прямой крой, этакий квадратик. Надеть пока не рискнула, т.к. считаю, что вещь требует подгонки по размеру. Будет интересно ваше мнение на этот счет.

Отзывы на другие товары Aliexpress

популярный свитер

нижнее белье для тонких натур

яркая и стильная куртка

джинсовая рубашка

Достоинства
  • Без запаха
  • Легкая
  • Стильная
Недостатки
  • Возможен дешевый блеск
Анна Брайтне рекомендует
01.10.2014
ну в принципе ничего так, хотя на картинке намного лучше.мне кажется ее надо слегка приталить.а то широковата книзу. а насчет блеска говорите всем- я такую и искала,чтоб блестела
01.10.2014
я бы ее даже приталивать не стала, сочетала бы с гранжевыми шмотками, и все. насчет блеска- наверное, со вспышкой снимали, думаю, в жизни выглядит не так критично
01.10.2014
Курточка симпатичная, а подогнать по вам действительно надо и будет совсем красота Smile
06.10.2014
Спасибо, девушки!