Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:08

Настолько оно мне понравилось - думаю еще на вырост парочку купить, если они, конечно, еще остались в "Ашане". Такой товар там долго не залеживается.

Вообще у этого бренда на удивление много красивой и качественной одежды для детей из натуральных материалов. Обычно это повседневные варианты, но малышам как раз такая одежда и нужна - мама не будет сильно нервничать, если она порвется или испачкается. Это платье стоит всего лишь 248 рублей, цена отличная.

Качество порадовало - стирала несколько раз, ничего не изменилось. Никакой деформации ткани или изменения цвета, все просто прекрасно. Платье легонькое, из стопроцентного хлопка, а полоска всегда в моде и очень идет малышкам. Так что к дизайну никаких претензий, сидит хорошо, двигаться ребенку удобно. Даже небольшое украшение в виде бантика есть.

Если дополнить яркими легинсами и красивыми сандаликами - получается прекрасный образ, пойти погулять летним днем, на море съездить или на дачу - идеально.

Вот информация о производителе, кому интересно.

Так что платье точно рекомендовать буду, даже ничего плохого про него сказать не могу, только радость от такой удачной покупки. Размерный ряд большой, от двух до четырнадцати лет. Я бы и себе такое купила, если бы был размер чуточку побольше.

galek-z1рекомендует
16.06.2015
если выдержало стирку, то все в порядке))
16.06.2015
и не одну!
  • 08.08.2018 - 07:29
    Детские розовые леггинсы от IN EXTENSO - отличное качество, 2 года без нареканий
    Некоторое время назад обратила внимание на детскую одежду бренда "In Extenso", которую встречала только в магазинах торговой сети "Ашан". Одежда современного дизайна, богатой цветовой палитры и очень приличного качества.
  • 19.06.2013 - 16:20
    Платье для девочки наряд в нем не ходят все подряд
    Долго выбирала платье для дочери на выпускной вечер в детский сад. Хотелось красивое и чтобы не один раз одеть. Остановилось на платье для девочки турецкой фирмы Lilax baby. Платье кружевное понравилось всем: маме, папе, дочери. Качественно сшито, после стирки не вытянулось и цвет не поменялся.
  • 30.06.2013 - 13:25
    Почти идеально (коллаж)
    Привет всем заглянувшим. Мне очень нравится это платьице. Оно предоставлено в большом ассортименте расцветок . Материал - кулир + стрейч-кулир. Украшения в виде аппликации из стразов в разных расцветках различные . Цена очень варьируется.
  • 17.09.2013 - 16:08
    Прелестное платье и красивый ободок с цветочком и жемчужинками меня поразили
    Купила дочке на вечеринку. (у ее подружки было день рождение) У юбилярши было многослойное платье , расшитое бисером и стразами и шляпа с рюшами. Все это смотрелось очень громоздко. А моя дочка в этом платье была, ну просто фея цветов. Я очень довольна. Просто и со вкусом.
  • 27.10.2013 - 19:56
    Прелестный наряд для маленькой принцессы.
    Здравствуйте, девушки. Все мамы маленьких девочек очень любят наряжать своих малышек, и я не являюсь исключением. Считаю, что девочка с пеленок должна чувствовать себя принцессой, ну а какие принцессы бывают без платьев?
  • 18.01.2014 - 18:56
    Самое любимое платье моей дочки!!! (фото внутри)
    Платье детское Pelican GDT338 - это самое любимое платье моей дочери! с него началась наша любовь к марке Пеликан! Cтоимость - около 500рб, отменное качество, модный фасон, материал 100 хлопок, приятная расцветка ( у нас sunny - верх желтый, низ лавандовый), цвет не линяет и не вымывается - стирали …
  • 17.03.2014 - 19:27
    шикарное платье для маленькой принцессы
    Прекрасный вариант на лето для вашей малышки! Платье выполнено из натуральных тканей с замечательным ярким печатным рисунком-который не выстирывается и не выгорает.Все рельефные швы,строчки,сборки выполнены очень аккуратно.Удобно и то,что застёжка(пуговички)идет по всей длине сзади.
  • 16.07.2014 - 15:00
    Шикарное платье для маленькой принцессы+фото
    Одежду из "mothercare" нам подарили друзья на крестины нашей доченьки.В моем городе такого магазина нет(((но в Москве их много и есть интернет-магазин.Сейчас там большие распродажи с 50 скидкой. Вещи очень оригинальные,необычные,качественные и безумно красивые.
  • 03.02.2015 - 23:22
    1 темное платье в гардеробе дочки
    Когда была беременная, готова была покупать дочке всё всё.... что позволяли финансы. Так вот зашла как то в один из любимых своих бутиком H&M.И очень мне приглянулось платье темное синие. Купила. И не пожалела.Правда написано на этикетке 4-6 месяцев.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 17.03.2021 - 20:38
    Ложка дегтя, в бочке с медом!
    Всем привет! Давненько не писала отзывов, все некогда было, но сегодня накипело. Уже давно отовариваюсь в магазинах Трикотажной фабрики ЯН, одежда у них так ничего, много классных и стильных новинок, особенно мне нравятся джемперы и платья, они у них очень не плохи.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 20.03.2021 - 12:02
    Идеальное платье для наших северных широт - тёплое, комфортное, стильное!
    Здравствуйте! Я проживаю в северном регионе и на моей памяти было даже такое лето, когда температура не поднималась выше 6 градусов. И хотя, благодаря Гольфстриму, в последние годы климат у нас не сильно отличается от средней полосы, всё-таки в моём гардеробе преобладают теплые вещи.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?