Опубликовано 3 Январь, 2021 - 16:03

несколько дней
    94 руб

Здравствуй дорогой читатель! сегодня я хочу написать отзыв о чёрном чая в пирамидках "Royal Grape" от "Richard"

Общая информация:

• Место покупки: WB
  • Цена: 94 руб
  • Вид чая: чёрный
  • Размер чайного листа: крупнолистовой
  • Вес: 75 г
  • Вкус: виноград,роза
  • Форма выпуска напитка: в пирамидках
  • Срок годности: 24 месяца
  • Число пакетиков: 20 шт.
  • Производитель: РФ

Описание:

Устройте себе праздник вместе с чашечкой черного чая Richard "Royal Grape" с нотками восхитительного черного винограда. Попробуйте по рецептам королевского двора Richard Royal Miss Grey. Листовой черный чай Гармоничный вкус с фруктовым акцентом С кусочками сушеного винограда и лепестками розы Листовой чай в пирамидке удобно заваривать!

чай 100%, ароматизатор, черный чай, розы дамасской лепестки, виноград, чай черный байховый среднелистовой

Дизайн упаковки очень красивый, особенно внутри. Красивый и насыщенный синий цвет с узором!

Пирамидки среднего размера, отдельно хочу сказать о бумажке на пирамидке, она пластиковая и не размокает если попадёт в чай, это очень удобно!

Вкус:

Чай очень приятно пах, а именно темным виноградом, но как только я сделала первый глоток я поняла, что из виноградного только запах!

По вкусу это был черный чай с некой нотной сладости и еле ощутимым виноградом.

В целом чай средний, я не буду его второй раз брать, к тому же цена достаточно высокая для 20 пирамидок. Можете взять на пробу, но сразу говорю,что виноград там почти не чувствуется!

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает изжогу
Недостатки
  • Виноград почти не чувствуется
  • Не особо крепкий
Darius4рекомендует
04.01.2021