Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 21:50

Данный фильм "Отчаянная домохозяйка" (не путать с сериалом) мне сегодня порекомендовала посмотреть моя хорошая знакомая. Я посмотрела на Катрин Денев и Жерара Депардье в актерах и подумала, что фильм вполне так обещает быть веселым, такие видные актеры не станут же сниматься в чем попало?

И постер к фильму был такой веселенький и разноцветный - в общем на первый взгляд ничего не предвещало беду.

Сюжет совершенно глупый - Катрин Денев играет Сюзанну, жену директора фабрики по производству зонтиков. Муж ей изменяет, дети ни во что не ставят и тут ее мужа побили демонстранты... И вот Сюзанна берет все в свои руки.

Ничего нового, да? Так и есть...

А еще что?

1. Скучно.

Вот серьезно - мне. Было. Скучно.

Все идет обыденно, нудно, серо и не интересно. Хотя картинка красивая - этого не отнять и визуально можно получить удовольствие.

2. Пошло.

Реально много пошлости. Нет, никаких открытых частей тела нету - а вот позы и телодвижения присутствуют. Так что если решите посмотреть этот фильм с детьми - очень пожалеете.

Французы есть французы - умудряются испоганить такой фигней даже фильм, который мог быть ярким...

3. Смысл вышел погулять и не вернулся.

Смысл всего фильма можно вместить в первые полчаса - но о чем бы тогда снимали еще час?

4. Совершенно мало общего с реальностью.

История слишком уж вымышленная в своей сказочности.

5. Арррргггггххххххрххррррррхррр)))

К концу фильма я уже откровенно начала зевать. Начали за упокой - да так и продолжили.

В общем - не знаю даже кому такое может понравится - потому никому рекомендовать не буду. Разве что совсем уж преданным фанатам Катрин Денев и Жерара Депардье - остальным вряд ли интересно будет 😞

Koshko13не рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.06.2015
эх, жалко что фильм никудышний 😕
10.06.2015
Не смотрела такой фильм и не буду 😊
11.06.2015
Не буду смотреть(((
11.06.2015
я только одного актера узнала 😂 😁 😩
11.06.2015
ну и смотреть тогда не стоит
на раз посмотреть, если терпения хватит
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также