Опубликовано 19 Август, 2019 - 14:50

Во время обеденного перерыва в нашем маленьком девчачьем коллективе было принято решение после работы сходить в кино. Фильм выбрали заранее, еще пару дней ждали начала проката фильма в кинотеатре нашего города.
Цена за билет в первый день премьеры 80 грн.( около 3 долларов).

В первую очередь фильм привлек к себе внимание тем, что в нем играет Мелисса Маккарти, а мне нравятся все фильмы ее участием. Но не в этот раз...

Итак почему мне не понравился фильм. Он слишком грустный. хотелось хотя бы немного шуток и хотя б долю юмора.Я понимаю что это триллер, но там же может быть что-то кроме убийств, разборок и похорон?

Игра актеров на довольно хорошем уровне, но сюжета по сути даже нет. Сюжет переносит нас в 70-е годы ХХ века в один из районов Нью-Йорка. Идея фильма интересная - трое слабых женщин остались одни, без денег и работы, а их мужей посадили в тюрьму. У каждой своя история, свой характер и свои проблемы, но действовать им нужно вместе - иначе никак. Только вместе они сила. Но есть ли женская дружба без зависти и предательств? Кому лучше доверять - итальянскому мафиози или лучшей подруге?

В общем фильм может быть как для просмотра на один раз, но не стоит от него ожидать чего-то большего.

olschkне рекомендует