Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 20:55

Я люблю ароматы, запахи и все, что с ними связано. Увлечение парфюмом начинает выходит из-под контроля; дома я жгу благовония; полы мою с добавлением эфирных масел; в весенне-летний период я как быдло окопное обрываю кусты черемухи, сирени и жасмина и тащу домой.

Но пришла беда откуда не ждали. Короче, я работаю(это не беда). Коллектив преимущественно женский(хреново, но не беда). И вот, завелась сейчас в коллективе беременная женщина. И предъявила мне недавеча беременная женщина претензию по поводу моей парфюмерии. Нет, ее не тошнит и не мутит. Просто не нравятся ей мои духи, неприятно ей. О том ,что я ей не нравлюсь было известно давно. Я не стала развивать конфликт, хотя было желание последовать примеру Собчак и Жириновского,но.... Промолчала. Скажите, как долго токсикозит беременных женщин?

Пожаловалась, можно продолжить отзыв. Отзыв о лосьоне для тела. Парфюмированном лосьоне для тела

ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА INECTO INFUSIONS LIME AND MINT COCONUT BODY LOTION

Производитель : Inecto

Объем: 250 мл

Страна-производитель: Великобритания

Предназначен для увлажнения любых типов кожи

Лосьон для тела с кокосовым маслом с добавлением лимона и мяты интенсивно увлажняет вашу кожу.

На обратной стороне есть информация о составе, производителе, сроке годности и способе применения. Можно я не буду в сотый раз упоминать, что не занимаюсь разбором составов и редко их читаю?

Туба удобная, созданная для среднестатистической женской руки. Крышка флип-флоп.

Лосьон относится к той же линейке, что и гель для душа. Я интереса ради посмотрела на сайте производителя, у них есть есть тропическая линейка . На разведку тропической и аргановой линейки надо б доехать в Мосхозторг когда наступит весна

У меня имеются три стабильно сухие части тела: локти, руки и ноги(ниже колена). Особого дискомфорта это не вызывает, не считая локтей, конечно. Вот, сейчас дополнительное увлажнение как никогда актуально, морозы лютые стоят. Я вроде и хожу по улице в наряде черепашки Ниндзя, но сухость проявляться начала сильнее.

Лосьон по текстуре больше похож на крем. В моем понимании лосьон- это более жидкая субстанция. Здесь же белый и достаточно густой кремик

Выдавливается легко, но небольшими порциями, переборщить невозможно

Пахнет лаймово-кокосово, но я больше слышу на старте цитруса, а потом уже остается кокосовая база. Аромат вкусный и приятный, химозности нет.

Не знаю как правильно сформулировать. Размазывается? Наносится? Втирается? - легко, не нужно втирать в кожу. Впитывается примерно минут за 5.

Кожа становится мягкой и нежной, но без липкости. Да, липкость не простила бы ни я, ни моя любимая пижамка с котиками. Аромат сидит на теле до часа точно, но он не "бьет в нос", просто как фон.

Женский или мужской запах? Скорее, унисекс. Мы пользуемся вдвоем, но мужская версия выглядит так: "О, ты новый крем для рук купила? Прикольный! А на лицо можно намазать?"

Мазал-не облез. Тестирование, так сказать, прошло по полной программе.

В плане расхода - экономичен. Думаю, что я до наступления тепла им точно буду пользоваться. А там срок годности 30 месяцев. В общем, года на три мне его хватит

Продукт нареканий не вызвал. Основную функцию выполняет, пахнет отлично.

Рекомендую!

Бутафориярекомендует
Я бы хотела затестить Smile
претензию по поводу моей парфюмерии
возьми ее мнение, сверни в трубочку и утрамбуй в мусорное ведро.
Мне тоже иногда прилетает недовольство по поводу моих парфюмов, хотя я ими пользуюсь либо намазом, либо вползаю, аки бригантина списанная, в облако. Одно. В одно крохотное облако.
Со временем, на это просто перестаешь обращать внимание. Не нравится? Высунься в окно и дыши номинально свежим воздухом.
О, Ночные Снайперы Smile
Блин после такого вступления не сразу смогла вникнуть в суть отзыва Big smile я тоже привыкла что лосьон это жижа, а тут вполне кремовая субстанция.
А по поводу бяременных - эту барышню похоже токсикозить будет долго. А вообще у кого как - месяц, два,ну три максимум. Я с первым дитём до 12 недель была зомби.
Скажите, как долго токсикозит беременных женщин?
Уверена, что это случай особый и дама будет в образе токсикозе до победного. Вообще, я жалею беременяшек, сама была в этой шкуре два раза, но вот недобитых артистов большого и малого не люблю. Тут явно что-то личное, так что я назло обливалась бы несколькими парфюмами сразу.

Касательно предмета отзыва: жаль, что эти прекрасные кокосовые продукты мало где продаются. У нас я их точно не встречала.
01.03.2018
/тоном врача/ ооо, милочка, да вы ароматоманьяк!) зато дома всегда хорошо пахнет.
Беременную коллегу долго будет бесить запах, увы.
Кстати мой муж согласился максимум мазать ноги кремом, лицо ни дает)))
01.03.2018
твоя коллега рано или поздно уйдет в декрет, а отношения уже вряд ли наладятся. Это ведь так сложно угодить всем. Я работаю одна в кабинете и я СЧААА-СТ-ЛИ-ВА!!!
Всем не угодишь Sad. Как по мне, то лосьон должен очень приятно пахнуть с такими нотками-то. А дама эта, будет под прикрытием своего положения, жаловаться изо дня в день. Ждите декрета вдвоём Laughing out loud
02.03.2018
Согласна с предыдущими ораторами: пока в декрет не уйдёт. Попробуй дозу сократить: намазиками, намазиками.
Конкретный токсикоз до недели 16 накрывает, но судя по описанной ситуации тут право беременной высказать то о чем раньше она молчала)))) А я вот наоборот, во вторую беременность поливалась как одуревшая, всем что попадется. И вообще до сих пор не отпустило)
03.03.2018
Просто не нравятся ей мои духи, неприятно ей.

Вот даже не знаю, как бы я себя повела в такой ситуации. Я вроде неконфликтная, но вариант вылить на себя полфлакона и сидеть на рабочем месте в режиме снежинки и "ой да это не от меня вовсе пахнет" не исключаю.

А токсикозить ее долго будет. Даже после выхода из декрета Steve
03.03.2018
:bigsmile:единогласно - забиваю и пользуюсь в свое удовольствие!
03.03.2018
Главное, сдержаться и не запшыкать ее рабочее место Big smile
03.03.2018
Ой,ой,жалко тебя стало-запрещают пользоваться парфюмом Puzzled Мне вот повезло,нас в кабинете двое(руководитель и зам)и мы обе парфманьяки.тестируем ароматы друг на друге.Но и сотрудницу твою жалко,я с токсикозом была 5 месяцев и все свои парфюмы раздала)не могла смотреть на флаконы,не то что нюхать Puzzled
04.03.2018
мне кажется, это из вредности. Она прекрасно переносит духан "бич-пакетов" в офисе Big smile
04.03.2018
Бич-пакет?Это что за зверь еще такой Shock Скунсы что ли Laughing out loud офисные