Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 21:13

Привет-привет, мои beauty-зависимые!
Экспресс-отзыв о чудесном кремушке из Фикс Прайса. Да-да, иногда там можно найти что-то интересное, а в моем случае даже полезное.

• Цена - 55 руб.
  • Объем 85 мл.
  • Производитель Россия
  • Где купить? только в Fix Price

Итак, крем для рук с каннабисом. Это именно то, что привлекло мое внимание. Ну признайтесь, кому не захочется побаловаться коноплей?)) Ладно-ладно, с маслом конопли!

Посерфив в Гугле, к сожалению, я не смогла найти ничего о производителе или о том, есть ли у этого средства своя линейка других средств. Зато расскажу вам об этих кремушках. Не буду подробно останавливаться на упаковке: стандартная туба, стильный дизайн в металлизированном стиле. Не стыдно положить в сумке или на рабочем столе в офисе.

Носик запечатан фольгой, чтобы вы могли быть спокойны и уверены, до вас крем никто не открывал.

Отзывы на красненький Sos-уход для чувствительной кожи и фиолетовый Гидроактив 8 часов комфорта.

Регенерирующий

Синенький - Регенерирующий (Активатор молодости). Направлен на уменьшение морщин кто в это вообще верит (ну разве что за счет содержания силикона в составе?), восстановление эластичности кожи и глубокого ее питания - вот этот пункт можно подчеркнуть, правда. И кстати, у синего аромат мне понравился больше всего! На работе коллеги не раз спрашивали, чем это таким вкусным пахнет, а одна девочка даже отметила, что аромат "дорогой", а значит солидный)) Чего я совершенно не ожидала.

Чего я ожидала?

Все три крема по ощущениям отличаются только запахом, и то незначительно. В зимний период кожа рук часто бывает сухой, присутствует ощущение стянутости, поэтому я постоянно таскаю в сумке этот крем.

Он такой приятный, текстура легкая и кожа после него нежная, увлажненная, словно бархатистая.

Равномерно распределяется по коже, не оставляя неприятных ощущений. Впитывается моментально, не оставляя на коже противной липкой пленки.

Ну и еще раз про запах - чудесный, ненавязчивый, приятный даже для окружающих.

Одной упаковки кремушка мне хватает на месяц-полтора, при условии, что я использую его раза 3-4 в день.

Отдельно стоит сказать о его стоимости - 55 руб. Довольно бюджетно, не правда ли? В чем подвох? Может стоит разобраться в составе?

А давайте на этот раз не будем? Поддержим отечественного производителя Smile На тубе в составе указаны разные масла, что несомненно, огромный плюс, и конечно, на первом месте конопляное. По большому счету, это просто отличный бюджетный кремушек, выполняет почти все заявленные обещания. Идеальный защитник ваших ручек в холодное время года. Так что бегом в Фикс прайс, крем вас не разочарует! А его, к слову, очень быстро разбирают.

Спасибо, что дочитали до конца! А может быть Вы хотите узнать, как я нашла идеальную матовую помаду?
Или стоит ли инвестировать в уголь?
А вот и ссылка на мой профиль.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу рук мягкой
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка
elincheg13рекомендует